Вы здесь

Несколько женских хитростей: как завоевать мужчину-Близнеца

Несколько женских хитростей: как завоевать мужчину-Близнеца

Мужчины-Близнецы – это нечто удивительное. Они умудряются покорить окружающих искрометностью, непосредственностью и непредсказуемостью. Влюбить в себя им ничего не стоит. А все оттого, что в них уживаются сразу несколько личностей, и каждая из них проявляется неожиданно, хотя может при этом противоречить другим, каждая из которых тоже наделена своими интересами. Вот и получается, что сегодня мужчина Близнецы предстает перед вами в образе бесшабашного юнца, завтра – задумчивого «ботаника», послезавтра – отчаянного романтика. Разве можно придумать, как завоевать мужчину Близнеца, такого неординарного и неожиданного? Думаете, это невозможно? Ничего подобного. У женщин веками нарабатывались способы соблазнения самых неуступчивых джентльменов. Поэтому если запал в душу такой человек, не отчаивайтесь, а поищите подходящий способ завоевания его души и сердца.

Вызывайте в нем интерес к себе

Мужчина-близнецы – по натуре непоседа, он постоянно в поиске новых эмоций и впечатлений. И что вам на руку, он безумно влюбчив, хотя страсти его хватает ненадолго. Следовательно, обычным образом очаровывать его – дело не очень надежное, к серьезным отношениям вряд ли это приведет. Поэтому, прежде всего постарайтесь вызвать в нем интерес к своей особе, а все остальное позже. Что для этого необходимо сделать?

  • Приведите в полную боевую готовность свою внешность, чтобы он глаз не мог от вас отвести. Этот мужчина привлекательную женщину мимо себя не пропустит, у него всегда есть комплимент для красавицы или остроумная шутка. Этим вы положили начало исполнению своего желания. Однако не обольщайтесь и помните, как много личностей он олицетворяет. Одной мила эффектная женщина, а другой хочется, чтобы рядом была милая скромница. Флиртовать он будет с любой из них, для него это увлекательная игра, своего рода хобби. Чтобы он всерьез попался на женскую уловку, прелестница должна быть ещё интересной собеседницей.
  • Следовательно, вырабатывайте имидж этакой эрудитки, любительницы сюрпризов и авантюристки, которую так и тянет к каким-то приключениям. Вот такая женщина может всерьез заинтересовать Близнецов. Дело в том, что и обаяние, и сногсшибательный секс для него имеют значение лишь на некоторое время. Если девушка не способна поддерживать разговор на интересную для него тему, мужчина-Близнецы быстро к ней остынет и продолжит искать другую, с которой хорошо не только в минуты страстной любви, но и в разговоре, и в горячей дискуссии.
  • Оцените свои силы, прежде чем вступать в борьбу за этого обаятельного, но непостоянного мужчину. Его чувства на редкость изменчивы. Поэтому, надев на себя личину красивой искательницы приключений и эрудитки, как долго вы сможете притворяться? Возможно, лучше переключиться на мужчину с более спокойным нравом?
  • Готовьтесь к тому, что вы должны будете позволить Близнецам всегда оставаться таким, каков он есть. А он никогда и никому не отдаст себя полностью, он всегда будет ветрогоном. Его свободолюбие ни одна женщина не сможет укротить. Поэтому как только начнут складываться какие-то отношения с Близнецами, дайте ему волю, именно это удержит его возле вас сильнее, нежели деспотизм.

Итак, если после всех этих предостережений этот человек все еще мил вашему сердцу, поговорим конкретно, как завоевать мужчину-Близнеца навсегда.

Какой камень подходить Близнецам? Узнайте из нашей статьи.

Несколько житейских советов

  1. Сделайте так, чтобы общение с вами было ему всегда интересно, иначе скорый побег обеспечен. То есть поддерживайте с Близнецами разговоры на любые занимательные для него темы, если даже вас они не очень-то интересуют.Это не обязывает вас быть фанаткой хоккея или футбола, ваша задача – изобразить внимание, вставлять время от времени реплики, восхищаться его познаниями и логикой рассуждений.
  2. Мужчину этого знака невозможно привязать к себе ревностью. Да, он не потерпит соперников, но при этом настолько самолюбив, что как только вы дадите повод для ревности, избранник тут же покинет вас навсегда. Он не сможет пережить, что вы его проигнорировали, уделив слишком много внимания другому мужчине. Так что на этот счет с ним лучше не экспериментировать.
  3. А вот отдалиться от него на некоторое время, пожалуй, полезно для развития отношений. Близнецы начинают в этой ситуации скучать. Если, спустя несколько дней вы появитесь и, не пускаясь в объяснения, выразите радость при встрече с ним, он будет счастлив, что кончилось его одиночество. Но такой прием хорош в случае, если мужчина уже привык к тому, что вы постоянно рядом. Иначе может случиться так, что он и не заметит вашего исчезновения.
  4. Близнецам вряд ли может понравиться беспомощная барышня. Его больше привлекают самостоятельные девушки. Поэтому возьмите за правило лишний раз не обращаться к нему с просьбами, он этого не любит, считает, что таким образом попадает под влияние женщины.
  5. Близнецы не терпят советчиков. Значит, вам следует воздержаться от всяческих поучений, деликатно высказывать свое мнение по любому вопросу. Не настаивайте на своем, все равно он поступит так, как считает нужным, но запомнит ваше упрямство. Если есть нужда в подсказке, поступите мудро: как бы вы не считали на самом деле, дайте совершенно противоположный совет. А он, как говорят, поступит с точностью до наоборот, то есть сделает так, как вам и хотелось.
  6. Учитывайте, что мужчина Близнецы – настоящий генератор всяческих идей. Причем ему хочется немедленно их воплотить в жизнь, но обычно последовательности ему не хватает. Вы очень скоро заметите это, но никогда не упрекайте, поймите, что таким образом он уходит от монотонности бытия. Ведь он родился под непредсказуемым и очень переменчивым знаком Зодиака.
  7. В отношениях с Близнецами невозможны скрытность и равнодушие. Для него важны открытость и честность. Он может привязаться, если почувствует в вас друга, с которым можно быть откровенным. И все же учитывайте, что ему интересны не столько беседы, сколько дискуссии на разные темы. Более всего он оценит ваше остроумие и умение мыслить нестандартно.
  8. Близнецы очень требовательны в интимной жизни, не терпят однообразия в сексе. Вам придется продемонстрировать немалую изобретательность, стать инициатором в любовных играх. Если и в этом вы его устроите, считайте, что одержали победу, и этот мужчина - ваш. Конечно же, при условии, что за ним останется личная свобода.

Подведем итоги

Вы уже поняли, как завоевать мужчину Близнеца женщине.Если вы твердо решили, что только с ним будете счастливы, придется менять свой характер, чтобы вы «совпали». Вы должны стать дамой

  • с буйной фантазией,
  • запасом веселого авантюризма,
  • изобретательностью,
  • чувством юмора,
  • неординарностью мышления,
  • развитым интеллектом,
  • естественным поведением.

То есть вы должны стать человеком, с которым мужчина-Близнецы никогда не заскучает. А это сделать не очень легко. Но если любишь человека, дорожишь его присутствием, придется следить за собой, постоянно развиваться.

Как завоевать и покорить мужчину-Козерога? Самое время это узнать!

Вы покорили Близнецов, но не должны на этом успокаиваться. Он не потерпит, если вы вдруг обнаружите по отношению к нему чувство собственницы. Это может стать причиной вашего расставания. Утешьте себя другим: Близнецы любят свободу, но не станут ограничивать в ней и партнершу.

Вы будете счастливы с мужчиной этого знака, если поймете, что наряду с тяжелыми чертами характера он наделен многими привлекательными качествами. Мужчина Близнецы совершенно не берет во внимание социальный статус своей партнерши, ему не важна и ее репутация. Он не придирается к тому, как она ведет домашнее хозяйство, не проверяет, на что она тратит семейные деньги. Для него превыше всего ум девушки, ее сообразительность, готовность в любой момент куда-то отправиться вместе с ним. И ещё – чтобы не покушалась на его свободу.

Так что, если чувствуете уже сейчас, что способны на непредсказуемые поступки, что можете удивить Близнецов сюрпризами, то есть хороший шанс добиться своей цели. Этих шансов будет гораздо больше, если у вас богатое воображение, ваш ум гибок, и вы можете понять и принять эмоциональные изменения в любимом, подстроиться под них.

Достигнув желанной цели, вам придется смириться с тем, что мужчина-Близнецы не способен на сентиментальное проявление чувств, считает это не мужской чертой характера. Более того, он опасается, что женщины способны злоупотребить его искренностью.

Для Близнецов, в отличие от вас, любовь не является великим чувством, свобода и независимость для него превыше всего. Поэтому он не терпит разговоров о чувствах, стремится перевести их в шутливую форму или же мгновенно замыкается. Об этом надо помнить и не навязывать таких тем.

Если все сложится у вас лучшим образом, мужчина-Близнецы и сам поймет, что, наконец, ему встретилась женщина, которая так хорошо его понимает и во всем поддерживает. Именно это он когда-то скажет вам. Но такое признание прозвучит лишь однажды. К этому времени вы хорошо изучите его натуру, и по достоинству оцените такую искренность.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий