Вы здесь

Красивые и прикольные комплименты любимому мужчине и незнакомцу

Красивые и прикольные комплименты любимому мужчине и незнакомцу

Оглавление:

  1. Какие комплименты любят мужчины?
  2. Каким способом оригинально преподнести комплимент мужчине?
  3. Какие они, красивые комплименты мужчине?
  4. Комплимент мужчине о его внешности
  5. Прикольные и задорные комплименты настоящему мужчине
  6. Комплименты незнакомому мужчине

Чтобы удержать мужчину возле себя, нужно поддерживать его в трудные минуты, понимать, любить, а также выражать ему свою любовь и восхищение. А действительно ли это нужно и как это сделать?

Эту фразу уже знают все – мужчины любят глазами. И спорить с этим никто не будет. Но невозможно на такой любви прожить более недели. Это словно смотреть на фантик, но понимать, что внутри он пустой. Рано или поздно такая обертка надоест, и захочется найти такой фантик, чтобы он был и красивым, и с шоколадом внутри. Мужчине хочется, чтобы его девушка или жена была не только красивой, но и умела найти правильные слова. Не стоит скрывать, что парням также нравится слышать комплименты. Поэтому важно научиться искусству, как сделать комплимент, ведь это поможет сохранить отношения теплыми и навсегда приковать к себе мужчину.

Какие комплименты любят мужчины?

Любая девушка хоть раз задавала себе вопрос, какие комплименты любят мужчины. Понять, что хочет услышать от вас мужчина не так и сложно. Они, как и девушки, незаметно для самих себя выдают свои мысли и желания. Когда после удачного вечернего ужина он долго смотрит в глаза с небольшой улыбкой на лице, то это значит, что любимый ждет, когда ему выразят эмоции, похвалив его: "Это был лучший ужин, я так рада, что ты такой заботливый и понимающий". Ключевые слова в комплименте "заботливый и понимающий". В каждом комплименте должен быть какой-то эпитет, желательно несколько. Попробуйте убрать эту вставку и получится "это был лучший ужин". Назвать комплиментом это сложно, ведь нет определенного обращения к человеку. Данные слова словно выражают, что еда была вкусной и на этом все. Комплименты любимому мужчине должны принадлежать полностью ему. Следует прямо смотреть в глаза, можно прикоснуться рукой и говорить заветные слова.

Не менее важно понять, какой тип мужчины попался. Парень с чувством юмора воспримет практически каждый комплимент, но по душе ему больше всего будут прикольные комплименты. Если же мужчина достаточно серьезно ко всему относится, то лучше отложить в сторону шуточки и говорить напрямую: "у тебя красивые глаза" или "твое тело в отличной форме". Но есть такие комплименты, которые угодят буквально каждому:

«Когда ты смеешься, я готова отдать все на свете, лишь бы ты не останавливался».

«Время, которое мы проводим вместе, полно великолепных эмоций, а все благодаря тебе».

«Я без ума от твоего мускулистого тела».

«Ты находишься в моем списке самых ценных людей на первом месте».

«Никогда не встречала мужчин с таким прекрасным характером, как у тебя».

Дарить комплименты – это не сложно. В таком деле важно прислушаться к сердцу и понять, что оно хочет сказать. Ведь самое важное – быть искренней.

Каким способом оригинально преподнести комплимент мужчине?

Существует два вида комплиментов:

  • Проза. Используются обычные предложения, так, как мы говорим в обычной жизни, только используя красивые слова. Комплименты мужчине в прозе дадут свободу мыслям и чувствам.
  • Стихами. Своеобразный вариант, к нему нужно готовиться, но который обязательно произведет фурор. Комплименты мужчине в стихах создадут романтическую атмосферу.

Необязательно обладать поэтическими способностями, чтобы выразить чувства в стихах. Можно взять отрывки знаменитых поэтов: Цветаевой, Ахматовой, Горбовской. Главное – найти тот отрывок, который будет характеризовать вашего мужчину. Комплименты в стихах можно предоставить так, что мужчина будет поражен. Важно найти подходящий момент и воспользоваться им, а не начинать с самого начала.

Какие они, красивые комплименты мужчине?

Какими должны они быть? Для начала, стоит понять, что важно не перестараться. В таком случае комплименты превратятся в лесть. Как ее отличить? Когда люди льстят, они употребляют много эпитетов, которые словно идеализируют человека, хотя на самом деле это не так. Мужчины сразу распознают лесть, так как им свойственно объективно себя оценивать. Желательно подыскать красивые комплименты мужчине так, чтобы они были и не слишком бедны, но и не преувеличивали его. Пусть это будет короткое "сегодня ты как никогда шикарен" нежели "ты настолько шикарен, что у меня захватывает дух от такой красоты. Этот костюм делает тебя моложе, в нем твоя фигура восхитительна". Второй вариант больше похож на то, что девушка пытается подлизаться к мужчине, дабы выманить у него что-то. Ничто так не ценится, как комплименты мужчине своими словами. Когда искренне смотришь в глаза и не выдумываешь долго красивые фразы. Обрадовать любимого несложно – достаточно просто сказать простую фразу, то, что придет от сердца. Любимый сразу почувствует, что это искренне и правда. Примеры хороших комплиментов, которые обязательно понравятся молодому человеку:

«Ты делаешь меня счастливее с каждым днем, я рада, что судьба подарила мне такого заботливого мужчину».

«Этот костюм идеально сидит на твоей красивой фигуре».

«У тебя очень красивые глаза, я готова забыться в них на вечность».

Комплимент мужчине о его внешности

Мужчины так же, как и женщины, любят надевать красивые вещи, стараясь подчеркнуть все свои достоинства. Но девушки часто не обращают внимания на то, как стильно одет ее любимый, что очень задевает его. Перед тем, как сделать комплимент по поводу внешности, важно присмотреться к мужчине. Будет очень неуместно сделать ему комплимент, говоря, как ему идет этот пуловер, если его он надевает во второй или даже третий раз. Это только заденет парня, ведь такой комплимент будет означать, что ранее девушка не замечала, во что одет ее молодой человек. Комплимент мужчине о его внешности должен быть хорошо продуманным, так как нельзя упустить ни одной детали. Комплименты о внешности должны быть не в конце вечера, а в тот момент, когда вы встретитесь с мужчиной. Сначала нужно обратить внимание, нет ли изменений: прическа, наручные часы, новый галстук. Примеры:

«Этот галстук отлично подходит к рубашке, у тебя хороший вкус».

«Твоя новая прическа настолько тебя изменила! Ты стал еще сексуальнее».

«Я восхищаюсь твоим образом, тебя словно одевали лучшие дизайнеры!»

«Ты очень стильно выглядишь, я в восторге, что рядом со мной такой мужчина!»

Прикольные и задорные комплименты настоящему мужчине

В эту жизнь нужно вносить что-то оригинальное, изменяя шаблоны. Прикольные комплименты мужчине наверняка понравятся, ведь в них внесен и юмор, и фантазия, и правда.

«Мне кажется, нужно вызвать космонавта. Ты просто космос с этой прической!»

«В моей душе звездопад из чувств, когда я вижу твою улыбку».

«Тебя мне подарили сами небеса».

«Я чувствую себя русалкой благодаря твоему морскому парфюму».

«Ты слишком жесток, нельзя так сбивать людей с колеи своей неотразимостью!»

«По-моему, я умираю, я вижу ангела! А нет, это ты».

«Я застрахую свою жизнь, ведь когда ты меня обнимаешь, я умираю по несколько раз от счастья».

Комплименты незнакомому мужчине

Говорить комплименты незнакомому мужчине очень тяжело, ведь вы еще не знаете его предпочтений, отношения к комплиментам, воспринимает ли он шутки и прочее. Поэтому нужно быть очень аккуратной или воспользоваться нейтральными выражениями:

«В твоей компании я чувствую себя очень комфортно».

«Я хоть и не знаю твоего имени, но я уверена, что оно такое же красивое, как и ты».

«Не уверена, что смогу сказать что-то связное, ведь твои глаза завораживают меня».

«Мужчина, постойте! Мне кажется я видела вас на обложке журнала».

«Мне в детстве всегда снился прекрасный принц. Похоже, я только что с ним познакомилась».

С помощью комплимента можно даже познакомиться, ведь мужчин привлекают уверенные девушки, которые оригинально привлекают внимание. С незнакомцами нужно быть аккуратней, ведь они могут быть просто заняты. Лучше для начала хотя бы узнать немного о нем и увидеть, захочет ли он дальше общаться, чтобы не тратить силы напрасно.

Для мужчин комплименты также необходимы, как и нам. Ведь и они имеют какие-то комплексы, но хотят, чтобы девушка, которая находится рядом, показала, что он для нее самый лучший и красивый. Стоит отдельно обратить внимание на комплименты мужчине в стихах. Прежде чем преподнести их, желательно издалека узнать, как любимый человек относится к стихам и воспринимает ли их вообще. Ведь многие мужчины относятся ко всему просто, поэтому могут не понять красивые и завуалированные эпитеты.

А Вы делаете комплименты своему мужчине? Какие слова Вы для этого подбираете? Расскажите об этом в комментариях.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий