Вы здесь

Как завоевать мужчину-Водолея: слушайте и восхищайтесь

Как завоевать мужчину-Водолея: слушайте и восхищайтесь

Оглавление:

  1. Внешность девушки Водолея
  2. Первое впечатление
  3. Сомнения Водолея
  4. Процесс ухаживания
  5. Его интересы
  6. Чего не любят Водолеи
  7. Отношение Водолея к браку

Водолеи – это интеллектуалы, живущее в мире идей. Они любят порассуждать, поговорить, обсудить проблему всесторонне. Как завоевать мужчину-Водолея? Будьте внимательной слушательницей, разделяйте его взгляды, умейте поддержать беседу и высказать неожиданную остроумную мысль.

Внешность девушки Водолея

Водолей – большой оригинал или считает себя таковым. Поэтому его спутница жизни также должна выделяться из общей массы. Девушка водолея всегда ухожена, модно одета, обладает прекрасными внешними данными и яркой индивидуальностью.

Мужчина, рожденный под этим знаком – требовательный эстет. Ему нравятся только самые красивые из женщин. Он никогда не обратит внимания на дурнушку. Поэтому та, кто хочет занять прочное место в его сердце, должна постараться подчеркнуть все свои достоинства, чтобы произвести на него впечатление.

Его идеал – девушка с обложки глянцевого журнала: привлекательная, уверенная в себе и во всех отношениях безупречная. Идеальные женщины встречаются крайне редко, поэтому Водолей постоянно находится в поиске. Причем в любовных отношениях, как и во всех других, он чаще полагается на разум, чем на чувства. Даже влюбившись, он будет рассматривать под лупой недостатки и достоинства своей избранницы, прежде чем примет решение о том, что хочет быть с ней.

Первое впечатление

Первое впечатление можно произвести только один раз, и это особенно актуально для Водолея. Если вы по какой-то причине ему с первого взгляда не понравились, то вам будет очень трудно, почти невозможно изменить его мнение о себе. Если же он, увидев вас, был очарован, то его восторженное мнение о вас, скорее всего, сохранится надолго.

И это касается не только самого первого мгновения вашей первой встречи. Очень важен ваш первый разговор, первое свидание, первый телефонный звонок. Подойдите к этому вопросу очень ответственно, если вам дорого внимание Водолея.

Зато, если он решит, что вы непревзойденная красавица и необыкновенно образованная и начитанная девушка, то вам будет трудно испортить его мнение о себе. Он всегда будет воспринимать вас через призму первоначального впечатления. И над вашей головой в его воображении будет сиять яркий ореол.

В первую очередь это относится к внешности. В начале знакомства Водолей обязательно должен увидеть вас во всем блеске вашего совершенства. Будьте безупречны. Водолей не потерпит никакой неряшливости и небрежности, так как очень аккуратен и даже брезглив.

Сомнения Водолея

Водолей не торопится придавать импульс отношениям, не спешит покорять и завоевывать вас. Он делает это не торопясь, с толком, чувством и расстановкой, получая удовольствие от самого процесса и, время от времени, давая волю своим сомнениям. А сомнения у Водолея присутствуют всегда.

Возможно, главная причина его постоянных сомнений в том, что он вообще слишком много думает. Он склонен анализировать ситуацию, давать оценку происходящему и своим ощущениям и заниматься всеми другими видами рефлексии.

И о ваших отношениях он тоже будет много думать, время от времени выдавая удивительные сентеции. Не стоит обращать на них большого внимания. Потому что завтра он обязательно придумает что-то другое.

Люди, рожденные под знаком Водолея, как правило, не слишком доверяют чувствам и эмоциям. Они больше любят сферу идей и мыслей. Поэтому кажутся многих холодными. Но их холодность поверхностная. Если Водолей, преодолев все свои сомнения и противоречия, поймет, что вы ему нужны, и он вас любит, то его чувства проявятся очень ярко. Просто Водолей не готов дарить себя направо и налево. Он бережет свою страсть для особенной женщины.

Какой камень подойдет Водолею и станет для него лучшим талисманом? Узнайте прямо сейчас из нашей статьи.

Процесс ухаживания

Ухаживать Водолеи умеют и любят. Они щедры на знаки внимания, подарки и будут делать для вас тысячу разных приятных мелочей. Но не обольщайтесь. Они по природе галантные кавалеры и прирожденные рыцари. Трепетное отношение к женщине у них в крови.

При этом, возможно, вы вовсе не являетесь единственным объектом его внимания, и он оказывает точно такие же знаки внимания еще кому-то. Для него это ничего не значит. При этом, не отличаясь особой чувственностью, Водолей никогда не будет торопить вас к переходу к более близким отношениям. Это должно произойти само собой, когда вы оба будете готовы.

Водолей будет пытаться «заговорить» вас. Отличаясь остроумием, красноречием и умением производить впечатление при помощи слов, Водолей будет использовать эти таланты для того, чтобы завоевать ваши симпатии. Как любому хорошему оратору, ему нужен слушатель.

Но его не удовлетворит пассивное восприятие его речей. Если вы будете просто молча кивать, он заподозрит, что вам или неинтересно, или вы недостаточно образованы и интеллектуально развиты, чтобы понять его умные мысли и необыкновенные ментальные построения. Если вы хотите влюбить в себя мужчину-Водолея, станьте заинтересованным слушателем, активным и внимательным.

Не просто кивайте, а задавайте вопросы, развивайте его мысль, показывайте, что вы все понимаете и вам очень интересно его слушать. В ответ он будет стараться еще больше, и вы тоже не должны от него отставать. Так, пытаясь произвести на вас впечатление, он будет все больше привязываться к вам.

Его интересы

Водолей ищет в женщине прежде всего друга, интересного собеседника, равного ему по интеллектуальным способностям. Ему нужно, чтобы ваши вкусы совпадали, а интересы были близки.

Поэтому, если вы хотите сблизиться с Водолеем, постарайтесь выяснить, какую музыку он любит, какие фильмы смотрит, какие книги читает. Если вы сообщите ему, что недавно прочитали такую-то книгу и посмотрели такой-то фильм (и назовете при этом то, что ему нравится) и пришли в восторг, это произведет на него очень сильное впечатление. Возможно, даже более сильное, чем любые женские уловки и кокетство.

Как завоевать мужчину-Овна? Подробная инструкция и советы астрологов для вас.

Он очень ценит в людях любознательность и интерес к самым различным областям жизни. Сам Водолей может заинтересоваться самыми неожиданными вещами, если они чем-то его привлекут, и будет готов уделять этим вещам значительное время.

Для него важно, чтобы у вас были общие темы для разговоров, потому что разговоры, как и рассуждения, составляют важную часть жизни Водолея, в которой вы непременно будете принимать активное участие. Другие варианты для Водолея неприемлемы.

Конечно, у него могут быть и чисто «физиологические» связи, если женщина привлекает его только как объект страсти, но долговременные отношения с таким «объектом» попросту невозможны. Поэтому, произведя первое впечатление сногсшибательной внешностью, дальнейшие усилия нужно направлять не на улучшение прически, а на интеллектуальное развитие.

Чего не любят Водолеи

Никогда не пытайтесь завоевать мужчину-Водолея, вызывая его ревность. Во-первых, он совершенно не ревнив, во-вторых, он легко может заявить вам, что, если вам нравится другой, вам лучше расстаться и быть просто друзьями.

Так же не стоит показывать свои собственнические чувства и высказывать подозрения. Водолей оскорбится, если поймет, что вы подозреваете его в нечестной игре. Не расспрашивайте его о бывших возлюбленных, он сочтет это проявлением презренного инстинкта собственницы.

Водолеи не переносят давления и насилия. Его невозможно заставить делать то, что он не хочет. Это приведет к конфликту и не принесет никаких положительных результатов. А вот заинтересовать его можно, так же как воздействовать на его чувство долга.

Не будьте навязчивой. Водолею необходимо личное пространство, время от времени ему нужно оставаться в одиночестве. Не мешайте этому, и наградой вас станет нежность и забота этого независимого мужчины.

Если вы будете иронически относится к тому, чем он интересуется, то долго ваши отношения не продержатся. Та же участь ожидает вас, если вы будете критиковать его друзей, которых у Водолея обычно бывает немало. Водолей – хороший друг и собеседник, поэтому люди к нему тянутся. И ему очень нравится быть центром притяжения и душой компании. Если вы будете тем или иным образом мешать ему проявлять эти качества, он замкнется в себе и ни к чему хорошему это не приведет.

Как завоевать мужчину-Близнецы? Подробная инструкция и советы астрологов в нашей статье.

Отношение Водолея к браку

В браке Водолея больше всего пугает вероятность потерять личную свободу, независимость и возможность по своему усмотрению распоряжаться своим временем. Если вы хотите услышать от него предложение руки и сердца, позаботьтесь о том, чтобы он понял, что вы на его свободу посягать не будете. Тем более, что свобода ему нужна вовсе не для флирта с другими женщинами, а для того, чтобы в одиночестве предаваться своим любимым занятиям: размышлениями и рефлексии.

Вступив в брак и связав себя обязательствами, Водолей будет пытаться сохранить теплые отношения и приятную атмосферу в семье. Он не любит конфликтов и никогда их не провоцирует. Напротив, он будет смягчать и успокаивать вас, если вы раздражены или расстроены.

Из Водолеев получаются хорошие мужья и прекрасные отцы, преданные своим детям. Если он будет чувствовать, что вы его любите и принимаете таким, какой он есть, не пытаясь переделать, его неизменная любовь будет с вами долгие годы.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Аватар пользователя Раиса Макогон
  • Раиса Макогон
  • 4 Авг 2013 в 22:43
  • Водолеи довольно таки
Водолеи довольно таки непростой знак, но согласна на все 100%, что они преданы своей семье, у меня много знакомых этого знака - они очень хорошие родители и верные друзья, хотя особого рвения к домашним обязанностям особо не проявляют, поэтому ждать помощи от них не стоит.
Добавить комментарий