Вы здесь

Как завоевать мужчину-Козерога и стать женщиной его мечты

Как завоевать мужчину-Козерога и стать женщиной его мечты

Какой он, мужчина Козерог? Это особый тип представителей сильного пола. Они обладают сдержанным характером, в любых ситуациях проявляют обстоятельность, практичность. Это целеустремленные, трудолюбивые натуры. Иногда они кажутся излишне замкнутыми, лишенными способности к эмоциональным порывам. Однако это обманчивое впечатление, всего лишь маска. На самом деле, Козероги способны к утонченным чувствам, к глубокой привязанности. Но все это они считают своей Ахиллесовой пятой, а потому предпочитают скрывать. Недаром считается, что девушкам трудно найти способ, как завоевать мужчину Козерога.

И в самом деле, барышне порой сложно разобраться, какие чувства испытывает к ней Козерог: то ли он просто проводит с ней время, то ли по-настоящему влюблен в нее. И какую тактику избрать ей – терпеливо ждать его предложения или же самой проявлять инициативу и решительно вести его в ЗАГС? Наверное, все же следует сделать все возможное, чтобы ваш образ совпал с его идеалом.

Как привлечь внимание мужчины-Козерога?

А начинать надо не с назойливой идеи непременно быть у него на глазах, общаться ежедневно и ежечасно. Самый верный ход – постепенно убедить этого человека, что вы считаете его обладателем исключительного интеллекта. А далее не торопить события. Если Козерог не отдаляется, значит, ваша личность его чем-то заинтересовала, и он явно присматривается к вам. Мужчины этого знака предъявляют достаточно высокие требования к своим избранницам, они хотят видеть рядом с собой женщину сильную, которая сможет стать не только любимой, но и соратником, и другом.

Какие женщины по нраву Козерогам?

Козероги стараются держаться подальше от экзальтированных особ, которые отличаются излишней подвижностью, сентиментальностью, неуравновешенностью, неприспособленностью к быту. Гораздо больше их привлекают дамы с реальными взглядами на жизнь, умением выполнить любую работу. Это должна быть женщина смелая, спокойная, успешная, но не самодовольная.

Козероги избегают чересчур ярких, эффектных женщин. Они приглядываются к дамам, чье достоинство – в благородной простоте, скромности, интеллекте.

Поэтому, если задумали вы обольстить мужчину Козерога, не вздумайте кокетничать с ним, будьте сдержанной, мягкой, утонченной. Это трудная задача, если характер ваш отличается неугомонностью.

Для Козерога важно, чтобы избранница не уступала ему ни в чем, но в то же время не опережала его. Он одобрительно относится к ее профессиональным успехам, карьерному росту, его не раздражает увлеченное отношение женщины к работе. Он не сторонник того, чтобы во имя любви, семьи женщина превращалась из толкового сотрудника в домохозяйку. 

Только целеустремленная, самостоятельная и самодостаточная женщина может составить достойную пару человеку, рожденному под знаком Козерога.

Так что, если вы действительно по-настоящему влюбились в такого мужчину, то должны сделать все, чтобы соответствовать его требованиям. Иначе у вас нет шансов быть замеченной им. Если вы готовы к таким испытаниям, значит, должны знать и то, как следует себя вести с Козерогом, чтобы покорить его окончательно.

Какой камень подходит Тельцам? Узнайте об этом из нашей статьи.

Полезные советы претендентке на сердце Козерога

  1. Для Козерога очень важно, как окружающие оценивают его мужские качества. Пользуйтесь этим, и сразу после знакомства всячески отмечайте проявление этих качеств. Никогда не оспаривайте его мнение и решения, не критикуйте какие-то его действия, даже если они вам не по нраву. Вы сможете подкупить мужчину-Козерога, если будете поддерживать его выбор и восхищаться его умением справляться с любыми трудностями. Он должен почувствовать, что вы его единомышленница, готовая поддержать в затруднительной ситуации. Такое поведение – путь к успеху в покорении мужчины знака Козерога.
  2. Ваши похвалы не должны звучать лицемерно. Козероги на расстоянии определяют фальшивые ноты, негативно к ним относятся. Поэтому, если уж совсем не понравится вам что-то в поведении мужчины, лучше никак не комментируйте. Иначе притворство будет разоблачено, а критику Козерог терпеть не будет. На этом ваши отношения кончатся. Ваше молчание он, скорее всего, истолкует правильно. Козероги – люди умные, с хорошей интуицией, делать правильные выводы умеют. Свою ошибку он исправит тоже молча.
  3. Люди, рожденные под знаком Козерога, не умеют кривить душой и не воспринимают, если кто-то рядом живет по другим правилам. Если мужчина заметит, что у избранницы слова расходятся с делами, он немедленно с ней расстается. Без взаимного доверия он не мыслит близких отношений.
  4. Партнерша должна также понимать, что Козерог, к сожалению, не наделен умением проявлять чувства, и от этого у него часто возникает душевный дискомфорт. Именно женщина может помочь ему раскрепоститься, дать волю эмоциям.
  5. К достоинствам Козерога относится разносторонность его натуры. Свою избранницу он также видит развитым во всех отношениях человеком. Готовьтесь к тому, что постоянно придется демонстрировать свои знания и умения. Если чувствуете, что эрудиция хромает – учитесь, читайте, смотрите. Одним словом, не отставайте от человека, которого полюбили и стараетесь очаровать. Это необходимо, чтобы поддерживать интерес Козерога к вашей личности.
  6. В его глазах вы должны быть женщиной хозяйственной, с большими амбициями и деловой хваткой. Это не значит, что у мужчины абсолютно нет интереса к интимной жизни. Он не будет претендовать на виртуозный секс, но высоко оценит хороший интим. Настоящее удовлетворение ему может дать только та женщина, к которой он испытывает глубокие чувства. То есть и к этой стороне своей жизни Козерог относится не как к развлечению, это для него продолжение серьезных отношений.
  7. Возьмите за правило лишний раз не нагружать Козерога своими трудностями. Он плохо переносит чужое нытье, но и сам редко жалуется на свои неурядицы. Для него в порядке вещей преодолевать их собственными силами, не привлекая к этому внимания окружающих. Того же он требует и от своей партнерши. Конечно, женщине всегда хочется поделиться с кем-то переживаниями. В конце концов, можно выбрать для этого подругу или кого-то из родственников. А любимый мужчина пусть не знает ваших бед, так будет лучше для вас обоих.
  8. Да, Козерог очень придирчив в выборе спутницы жизни. Вряд ли дождется предложения руки и сердца девушка, которая в чем-то не будет соответствовать его требованиям. Козерог не просто слушает даму, он анализирует каждое сказанное ею слово, он не просто смотрит на нее, а оценивает каждое действие. Путь к судьбоносному предложению обычно бывает очень долгим: мужчина Козерог должен проверить, каково материальное положение избранницы, как у нее обстоят дела со здоровьем, каков социальный статус родственников. Он должен убедиться и в том, что девушка хочет стать спутницей его жизни не из корыстных соображений, а по любви. То есть он не хочет ошибиться, он должен быть уверен, что именно с такой женщиной он сможет построить хорошую семью и жить долгие годы. Имейте все это в виду и не расслабляйтесь, контролируйте каждый свой шаг в отношениях с этим далеко не простым человеком.
  9. Скорее всего, вам приходится конкурировать с более красивыми женщинами, которые также имеют виды на Козерога, ведь такие мужчины привлекают многих представительниц прекрасного пола. Не отчаивайтесь, у вас есть все шансы обойти красивых, но очень недалеких дамочек. Мужчина Козерог не прельстится симпатичной мордашкой и длинными ногами, хотя в его биографии бывали непродолжительные увлечения такими красотками. Куда большую ценность в его глазах имеют интеллектуалки, но их внешность он тоже оценивает. Ухоженность и привлекательность полезны любой девушке. Однако блеснуть эрудицией при первом знакомстве недостаточно. Свой богатый внутренний мир придется демонстрировать постоянно.

Допустим, вы благополучно прошли все испытания и оказались той самой девушкой, которая и нужна Козерогу. Но это не конец истории. Такого мужчину ещё нужно удержать. Вы правильно поняли, как завоевать мужчину Козерога. Роман или супружество – это следующая дилемма, которую вам предстоит решить.

Какой камень подходит Девам? Узнайте об этом из нашей статьи.

Козерог покорен. Как его удержать?

Успокоенность может привести к тому, что однажды вы встретите любимого с другой женщиной. Значит, что-то вы упустили, он начинает терять к вам интерес. Вспомните, каков идеал его спутницы? Днем это очень активная, деловая, спокойная дама, вечером – домовитая хозяйка, хранительница очага, ночью – пылкая умелая любовница. Все ли у вас получается? Если удалось совместить такие сложные женские качества - можете не волноваться. Козерог никогда вас не покинет, не пойдет «налево», не обратит внимания на молодых красивых женщин. Да и зачем это делать, когда его ждет прелестная подруга, которая вот-вот станет его женой?


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий