Вы здесь

Как заставить парня бегать за тобой: советы начинающим сердцеедкам

Как заставить парня бегать за тобой: советы начинающим сердцеедкам

Отношения между мужчиной и женщиной подчиняются своим законам и правилам. И зачастую женщине в них отведена роль безынициативной прекрасной принцессы, ждущей принца, с которым на белом коне они вместе поскачут в увлекательное романтическое путешествие. Но вот незадача: благородные принцы нынче так избалованы вниманием девушек, что шанс обратить на себя взор возлюбленного, если ты сидишь в башне у окошка, стремительно приближается к нулю.

Так что же делать? Как обратить на себя внимание молодого человека и как заставить этого парня бегать за тобой? В этом деле нам помогут женские хитрости, наша пресловутая женская логика и небольшие познания в области мужской психологии.

Красота в борьбе за личное счастье

Оружие, бьющее точно в цель и доступное каждой девушке – красота. Мужчины любят глазами – так уж они устроены. И этим драгоценным знанием нужно непременно воспользоваться.

Чтобы быть красивой, а главное, чувствовать себя таковой, не обязательно обладать природными параметрами, традиционно считающимися эталоном красоты. Красота заключается в индивидуальности и неповторимости. Ощущение собственной неповторимости должно быть внутри. Тогда, как бы банально это ни звучало, не только ты, но и окружающие заметят твое неземное великолепие.

В обретении уверенности в своей неотразимости лучшее средство – уход за собой. Маникюр, педикюр, ухоженные волосы и подходящие наряды еще никому не навредили. Для пущего эффекта нелишним было бы и спортзал посетить, но это, конечно, по желанию.

Не удивляйся, что на тебя похорошевшую будет обращать внимание не только предмет твоих воздыханий, но и еще десяток-другой парней.

В деле обретения уверенности в себе и приближения к заветному идеалу женской красоты главное – не перестараться и не перейти тонкую грань, где заканчивается красота и начинается вульгарность. Кричащие наряды и агрессивный макияж, безусловно, приковывают взгляд, но вряд ли помогут добиться желаемого эффекта.

Что делать, если парень охладел? Как вернуть былые чувства.

Как влюбить в себя парня? Узнайте об этом из нашей статьи.

Тактика «кнута и пряника»

Если парень твоей мечты разглядел твою красоту и заинтересовался, переходи к следующему пункту. Теперь интерес парня нужно удержать. Для этого используй метод «кнута и пряника». Держи своего избранника в тонусе, подогревай интерес.

Не соглашайся на свидание или встречу сразу, не трать все свободное время на общение с ним. Дай понять, что у тебя есть свои дела, интересы и увлечения. Пусть возможность побыть с тобой достается парню не слишком просто – тем более ценными для него будут ваши встречи.

Отличный вариант – дать парню почувствовать, что он не один претендует на место в твоем сердце. Собери вокруг себя общество поклонников, чтобы вызвать в мужчине желание соперничать.

Общие интересы

Ничто так не сближает людей, как общие хобби и увлечения. Разузнай, что интересно твоему избраннику и попытайся «влиться в тему». Найди такое хобби, которое будет в какой-то мере интересно и тебе: не надо из кожи вон лезть, чтобы прослыть своей в кружке любителей квантовой механики, если ты стопроцентный гуманитарий.

Как заставить бывшего парня бегать за тобой

Ничто так не заставляет желать, чтобы парень за тобой бегал, как расставание с ним. Особенно если расстались вы по его инициативе.

В таких случаях также важно следить за своей внешностью, быть в центре внимания и обзавестись парой-тройкой поклонников конечно нужно. Но основное внимание сосредоточь на том, что ты о нем знаешь. Ведь намного легче понять, как заставить парня бегать за тобой, после расставания – ты уверенно можешь сказать, что ему нравится в девушках, а какое поведение вызывает у него неприятие. Умело используя опыт ваших отношений, ты имеешь большие шансы вернуть своего любимого.

Любовь через страдания

Однако не все хотят вернуть бывшего возлюбленного мягкими методами. Возможно, ты ломаешь голову над тем, как заставить парня бегать за тобой и страдать. Желание заставить возлюбленного почувствовать любовные муки свойственно многим женщинам. Таким образом, опираясь на освистанную мужчинами женскую логику, девушки пытаются приблизить вторую половинку к пониманию и осознанию совершенных ошибок. Справедливости ради надо отметить, что метод в большинстве случаев работает.

Для того чтобы заставить любимого не просто бегать за тобой, а еще и испытывать страдания, становиться еще краше и недоступней обязательно. Второе качество можно использовать в концентрированном виде: игнорировать звонки и сообщения, завести пару-тройку воздыхателей и вообще проводить время весело и интересно. Но только так, чтобы любимый об этом знал.

Если парень сожалеет о разрыве и хочет возобновить отношения, появление поклонников и твой цветущий вид принесут его любящему сердцу мучительные страдания, ведь ничто так не расстраивает человека, как осознание ценности того, что он потерял.

Главное в деле мучения молодого человека – не перегнуть палку: если затянуть эксперименты над парнем, он может просто отступить, чтобы не калечить свою нервную систему. Вот тогда мучения и страдания обрушатся уже на твою голову.

Итак, теперь ты знаешь,как заставить парня бегать за тобой. Советы,изложенные здесь, тебе, конечно, помогут, но не забывай прислушиваться к себе и действовать так, как подсказывает сердце. И тогда, руководствуясь чувствами и интуицией, и подкрепляя их знаниями, ты найдешь путь даже к самому неприступному сердцу.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Аватар пользователя Елена Иванова
  • Елена Иванова
  • 15 Авг 2013 в 16:34
  • Система кнута и пряника не
Система кнута и пряника не всегда работает))) Лучше быть самой собой, потому что лицемерить все время в отношениях - это не вариант. Необходимо вникать в проблемы своей половинки, почаще хвалить и восхищаться мужчиной. Но и здесь нужно знать меру. Влюбленная дурочка, хватающая каждое слово мужчины быстро надоест. Девушка должна быть самодостаточной и независимой.
Аватар пользователя Светлана Степанова
  • Светлана Степанова
  • 21 Авг 2013 в 11:03
  • Я считаю, что лучше вести
Я считаю, что лучше вести себя естественно. Не надо выделяться, позировать перед кем-то. Ну и, конечно, следить за своим здоровьем, ухаживать за собой. И тогда парень точно никогда и никуда не уйдет. Но и ревновать иногда нужно, чтобы парень не заскучал.
Аватар пользователя Лена
  • Лена
  • 22 Апр 2019 в 12:33
  • Здравствуйте девочки! Когда
Здравствуйте девочки! Когда была беременна на 5 месяце, муж бросил меня я тогда весь день плакала, но сестра дала номер своей ясновидящей знакомой, которая помогла ей уже whatsapp 89031708267 !Муж вернулся сразу же, она сделала мне обряд гадает на растоянии!
Добавить комментарий