Вы здесь

Как влюбить девушку в себя? Десять советов для молодого человека

Как влюбить девушку в себя? Десять советов для молодого человека

Сколько существуют на свете мужчины и женщины, столько и придумано рецептов, которые помогают завоевать сердце любимого человека. Астрологи предлагают свое решение проблем, исходя из данных гороскопа, психологи предлагают повысить самооценку, религиозные адепты – молиться. Так как влюбить девушку в себя? Этот вопрос задают и робкие юноши, и опытные ловеласы, столкнувшиеся с тем когда девушка недоступна.

Универсальный совет, который подходит для всех без исключения, дать невозможно. Разве только какая «колдунья в седьмом поколении» поделится рецептом приворотного зелья, но на «опиум для народа» надежды мало. Придется самому поработать.

Десять советов, которые помогут понравиться любой девушке

Как очаровать девушку, которая и не стремится быть очарованной? Прозвучит достаточно банально, но это работает: относитесь к объекту своей страсти искренне. Пытайтесь завоевать ее расположение хорошими поступками.

  1. Будьте предельно честным с девушкой. Ложь примерно в 90% становится явной. Человеку, обманувшему однажды, могут не поверить в следующий раз.
  2.  Будьте щедрым, но не расточительным. Мужчины, которые жалеют деньги на маленькие подарки или сюрпризы для девушек, редко нравятся. Однако бросать к ногам любимой дорогие украшения и водить девушку по пафосным заведениям, где стоимость чашки кофе равняется зарплате бюджетного работника – это лишнее. Даже если у вас есть такая финансовая возможность. Девушка должна чувствовать, что ее любят, а не покупают.
  3. В своих ухаживаниях проявляйте завидную настойчивость. Да, девушка может не согласиться пойти с вами на свидание сразу, но если вы прибегнете к стандартным приемам: цветы, песни, стихи о любви, то ваша настойчивость принесет плоды. Однако нужно уметь и вовремя отступить, если девушка совершенно не настроена на отношения с вами. И никакой агрессии в ухаживаниях допускать нельзя!
  4. Девушкам нравятся неординарные личности, талантливые. У каждого человека есть свой, особенный, талант. Возможно, вы отлично играете на гитаре и сочиняете стихи. Это дополнительный плюс. Но и кулинарные способности, и умение выращивать цветы, если вы действительно увлечены своим хобби, вызовут у девушки интерес. Старайтесь дарить избраннице нестандартные подарки, организовывать нестандартные свидания.
  5. Проявляйте целеустремленность и инициативность. Любой девушке понравится мужчина, рядом с которым можно чувствовать себя «как за каменной стеной». Девушка должна видеть, что вы способны взять любую ситуацию под свой контроль.
  6. Поразите девушку своим чувством юмора и оптимизмом. Никто не любит зануд, рассказывающих на свиданиях о своих проблемах. Обсуждайте свои болячки с врачом, а финансовые проблемы – с сотрудниками кредитных отделов банка. Жизнерадостность, умение посмеяться над сложной ситуацией, вот качества, способные очаровать девушку. В то время претендовать на роль нового резидента «Камеди Клаб» не надо. «Дежурные клоуны» - роль глупая.
  7. Держите свое слово! Если вы пообещали девушке поход в кино, то не срывайтесь в назначенное время в клуб с друзьями. Не допускайте необдуманных поступков.
  8. Не являйтесь на свидание в грязной, мятой одежде, старайтесь следить за внешним видом. Уподобляться метросексуалам, озабоченным маникюром и укладкой волос, конечно, не нужно. Но внешний вид обязан быть ухоженным. Вам ведь будет неприятно, если ваша дама придет на свидание в поношенном костюмчике с чужого плеча? И не надо думать, что влюбить девушку просто, имея дорогие вещи из коллекций модных кутюрье! Демократичные джинсы и рубашка придадут вам привлекательный вид.
  9. Не потакайте всем капризам девушки в надежде ей понравиться! Отказываясь от встреч с друзьями, любимого хобби, дополнительной работы ради свиданий с любимой, вы становитесь настоящим подкаблучником. Такие мужчины нравятся редким девушкам и женщинам. И если сначала ваше стремление угодить будет вызывать восхищение, то в будущем (ближайшем) вы рискуете потерять всякое уважение.
  10. Интересуйтесь искусством секса. Конечно, глупо обсуждать с девушкой на первых свиданиях сексуальные предпочтения, но если вы хотите действительно близких отношений, работайте на перспективу, изучая соответствующую литературу.

    Любовь приходит неожиданно. Можно ли как-то на это повлиять и влюбить в себя девушку?

Помогает ли пикап влюбить в себя девушку?

Искусство пикапа зародилось в США в восьмидесятые годы века прошлого. Изначально оно представляло набор психологических приемов и методов нейролингвистического программирования, направленных на быстрое соблазнение любой девушки или женщины. В Россию пикап пришел в 1995 году, когда некий Сергей Огурцов создал целый форум, где обсуждались вопросы соблазнения девушек. Пикап не рассчитан на установление серьезных отношений с понравившейся девушкой, он преследует другую цель: быстро и оперативно завоевать девушку.

У пикаперов есть свои принципы. Они считают, что соблазнить можно любую женщину или девушку, важно лишь найти к ней подход. А стать успешным пикапером можно, лишь постоянно практикуясь. «Единственной и неповторимой» женщины, по мнению пикаперов, не существует, поэтому глупо менять всех женщин на одну. У пикаперов четко определены этапы отношений с девушками: познакомиться, понравиться, соблазнить, удержать, расстаться.

Стоит ли обращаться к тренерам пикапа, чтобы влюбить в себя женщину или девушку? Каждый решает сам. Кому-то тренинги действительно помогают, кому-то – нет. Пикап тренинги используют стандартные шаблоны, которые иногда работают, а иногда не работают.

Если вы желаете, чтобы вас полюбила хорошая девушка, то станьте хорошим сами. Многие психологи и адепты позитивного мышления практикуют принцип: «хочешь встречаться с принцессой – стань сам принцем».


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Аватар пользователя Dmitri Kondratyev
  • Dmitri Kondratyev
  • 16 Июн 2013 в 15:24
  • Вот недавно узнал про этот
Вот недавно узнал про этот сайт,решил зайти посмотреть,оказывается не зря.Здесь много всего что нужно.Прочитал некоторые советы,не думал что помогут,но все советы по правде помогают.Спасибо за советы!!!
Добавить комментарий