Вы здесь

Как поздравить мужа с днем рождения: фонтан оригинальных идей для самых находчивых

Как поздравить мужа с днем рождения: фонтан оригинальных идей для самых находчивых

У любимого мужа скоро день рождения, а дарить банальные чашки, удочки, духи ужас как не хочется? Душа просит праздника, а в голове блуждают сотни идей о том, как организовать оригинальное поздравление? На самом деле, такой подход к празднованию дня рождения и поздравлению любимого человека самый правильный, конечно, если любимый сможет оценить не совсем обычный для него подарок. Традиционные застолья с друзьями и родственниками ― это хорошо, но прогнозируемые, а значит неинтересные. Поэтому самое время подготовиться к воплощению в жизнь самых смелых идей и замыслов, с которыми мы сможем вам помочь.

Завтрак в постель: просто и со вкусом

Если у мужа день рождения перепадает на выходной день, то начинать праздновать эту дату лучше вместе с любимым с самого утра. Порадуйте благоверного чашкой кофе в постель, а лучше вкусным завтраком из его самых любимых блюд. Неожиданно будет, если в постель вы принесете шампанское, клубнику со сливками и шоколадом. Такое начало подарит имениннику хорошее настроение на целый день. Продолжить утро можно будет обедом в ресторане с друзьями, а завершить романтическим ужином дома с коктейлями, свечами, танцами…

Мы расскажем, какие цветы дарят мужчинам.

Что подарить маме на день рождения от дочки — оригинальные идеи читайте здесь.

Сюрпризы, равные количеству лет

Интересуетесь, как поздравить мужа с днем рождения оригинально? Отличная идея ― подарки в количестве исполняемых ему лет. Например, в день 25 - летия можно подарить 25 шоколадных конфет, желая таких же сладких лет дальше. Хороший вариант ― альбом с количеством страниц, равным тому, сколько лет исполняется мужу, на каждой из которых будет записан комплимент и вклеено ваше фото в новом красивом белье. По этому же принципу можно будет смонтировать фильм или слайд-шоу, «сдобрив» его музыкальным сопровождением из нарезки любимых треков именинника.

Простой подарок с оригинальной презентацией

Рассматривая идеи, как поздравить мужа с днем рождения, обратите внимание и на эту. Суть ее заключается в том, чтобы презентовать обычные вещи необычным способом. Например, муж давно мечтал о перфораторе, вручите его ему в образе сексапильной девушки из клипа «Satisfaction». Муж меломан? Поздравьте его песней по радио, причем, так, чтобы это было неожиданно с признаниями и пожеланиями.

Вечер в ресторане с культурной программой

Эта идея не подойдет тем, кто ищет способ, как поздравить мужа с днем рождения, если нет денег, так как понадобится потратиться на заказ столика в ресторане и оплату услуг участников культурной программы. Если ваш мужчина любит шумные вечеринки и с удовольствием принимает участие во всевозможных конкурсах и постановках, то отличным решением станет организация для него шоу-программы во время вкусного ужина в ресторане в кругу близких ему людей. Цыгане, иллюзионисты, танцовщицы ― все это станет частью шоу для главного человека вечера ― именинника.

Увлекательный квест

Не секрет, что мужчины ― те же большие дети. Они по-прежнему любят приключения и с удовольствием примут участие в квесте, организовать который для любимого вы можете с минимальными затратами в собственной квартире! Подготовьте несколько задачек для любимого, спрячьте записки в самых неожиданных местах, позаботьтесь о призе для победителя. Не важно, что за приз это будет. Мужчина получит столько удовольствия от самого процесса поиска подарка, что будет рад любой мелочи.

Необычное угощение

Эта идея подойдет тем, кто ищет варианты, как поздравить мужа с днем рождения оригинально с видео и готов к самым смелым экспериментам. Суть идеи заключается в следующем. Жена устраивает дома романтическую обстановку (полумрак, свечи, благовония), где сама занимает центральную позицию… на кухне, столе, на атласной простыне, с фруктами, суши, сливками на животе, шее, груди… Стоит ли говорить, что деликатесы раскладываются на обнаженном теле? Действо можно снимать для семейного архива, клубничка станет самым ярким пополнением домашнего видео.

Танец любви

Идея подойдет женам, которые не стесняются своего тела, любят танцевать обладают минимальной пластикой. Ко дню рождения мужа можно подготовить оригинальный танец, костюмированный, поставленный, сексуальный. Можно на час стать одной из наложниц для султана, страстной женщиной-кошкой, робкой ученицей балетной школы или раскрепощенной стриптизершей ― фантазировать можно до бесконечности. В одном следует быть уверенными, любимый мужчина подарком точно останется доволен и обязательно попросит исполнить танец на бис еще не один раз после окончания праздника.

Отличная идея на случай, когда хочется порадовать любимого мужа, а денег нет — подарить ему особенную чековую книжку желаний, которую можно сделать из блокнота или распечатать на принтере по индивидуальному дизайну.

Суть идеи заключается в следующем: мужчина сможет выписать чек на любое желание. Например, это может быть чек на 100 поцелуев, чек на поход в футбол в воскресенье, чек на вечер с друзьями вместо поездки на дачу и так далее. Пусть в чековой книжке будет ровно столько страниц, сколько лет исполнится мужу. Такой подарок обязательно понравится имениннику и ничего не будет стоить дарителю.

Подбирая идею для подарка мужу в день рождения, самое главное, будьте искренними сами с собой и не обуздывайте фантазию. Главное в этот день ― суметь удивить и порадовать любимого!


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Аватар пользователя Мария Беляева
  • Мария Беляева
  • 3 Ноя 2013 в 18:22
  • Это, конечно, все очень мило.
Это, конечно, все очень мило... Но, по-моему, такие сюрпризы больше девушкам подходят, нежели молодым людям) Хотя, "Необычное угощение" очень даже ничего)
Аватар пользователя Елена Константиновна
  • Елена Константиновна
  • 17 Ноя 2013 в 00:54
  • Моему мужу исполнялось 30 лет
Моему мужу исполнялось 30 лет и я решила снять ему фильм про все, что связано с ним и мной. Как это был не просто день рождение, а моего любимого человека я добавила несколько эротических элементов в фильм. Муж был в просто восторге от подарка и сказал, что теперь это его самый любимый фильм.
Аватар пользователя Димон Воробйов
  • Димон Воробйов
  • 15 Янв 2014 в 14:08
  • рекомендую это сделать на
рекомендую это сделать на сайте http://pozdrav-s.ru/golos/
Аватар пользователя Димон Воробйов
  • Димон Воробйов
  • 15 Янв 2014 в 14:08
  • рекомендую это сделать на
рекомендую это сделать на сайте http://pozdrav-s.ru/golos/
Добавить комментарий