Вы здесь

Как пополнить счет paypal с банковской карты, терминала, аккаунтов qiwi, Яндекс.Деньги, вебмани

Как пополнить счет paypal с банковской карты, терминала, аккаунтов qiwi, Яндекс.Деньги, вебмани

Оглавление:

  1. Как пополнить счет paypal с банковской карты?
  2. Как пополнить paypal через qiwi?
  3. Как пополнить paypal через терминал?
  4. Как пополнить paypal через яндекс деньги?
  5. Как пополнить paypal через webmoney?
  6. Как пополнить счет paypal через Связной?
  7. Как пополнить счет paypal с телефона?

На сегодняшний день paypal считается одной из самых крупных электронных платежных систем во всем мире. И вопросы, связанные с использованием paypal, довольно часто встречаются на просторах интернет-сети. Сегодня система постоянно развивается, увеличивая уровень безопасности, оставляя тот же уровень простоты интерфейса. В связи с этим она с каждым днем набирает популярность, исправляя свою дурную славу ненадежной платежной системы.

Как пополнить счет paypal с банковской карты?

Сбербанк – это государственный банк России, услугами которого пользуются миллионы. И поэтому вопрос, как пополнить счет paypal с карты сбербанка, является довольно популярным сегодня. Операция довольно проста и не требует каких-либо профессиональных навыков. Просто следуйте пошаговой инструкции:

  1. Если вы еще не являетесь клиентом системы электронных расчетов paypal, то зарегистрируйтесь в ней. Процесс регистрации довольно прост и интуитивно понятен даже неопытному пользователю, поэтому проблем с этим возникнуть не должно.
  2. Подтвердите открытие своего счета. Процедура требует привязки банковской карты к счету. Именно эта процедура и является ключевой.
  3. Для активации аккаунта с вашего банковского счета будет списана сумма около 100 рублей. Не стоит волноваться по этому поводу, так как эта сумма будет сразу же переведена на ваш личный сет в системе paypal.
  4. После проведения этой процедуры пополнение счета в paypal будет производиться очень легко.

Видео о том, как пополнить счет paypal с банковской карты Сбербанка

Следует отметить, что при оплате покупки в интернет-магазине или на других интернет-ресурсах деньги могут быть списаны уже со счета вашей банковской карты. Это происходит в том случае, когда деньги не были переведены на счет в системе paypal. Никакой дополнительной комиссии это не повлечет, и только упростит пользование системой.

Как пополнить paypal через qiwi?

Киви также является довольно популярной платежной системой в России. Поэтому вопрос взаимодействия paypal и qiwi является очень актуальным на сегодняшний день.

Необходимо сразу сказать о том, что наличие денег в расчетной системе paypal не имеет большого смысла. Главное, чтобы перевод осуществился на банковскую карту, привязанную к paypal. Однако если вы являетесь пользователем paypal, вам будет намного удобнее осуществить транзакцию. Просто следуйте нижеприведенной пошаговой инструкции:

  1. Зарегистрируйтесь в системе Киви и paypal, если вы не сделали этого ранее.
  2. Обратитесь к специальному инструменту, который был разработан платежной системой Киви – VisaQiwiVallet.
  3. Добавьте необходимые реквизиты виртуальной карты Киви в систему paypal. Это можно сделать при помощи раздела «Addcreditcard» в системе paypal.
  4. Будьте готовы к тому, что будет произведен тестовый платеж. Киви укажет вам специальный код подтверждения, который нужно будет ввести в системе paypal.
  5. Теперь вы сможете осуществлять переводы легко и быстро.

Вопрос оплаты через киви платежей paypal не стоит так остро, как вопрос настройки этих систем. Именно в этом случае возникают трудности.

Как пополнить paypal через терминал?

Во всем мире существует довольно много способов пополнения счета в системе paypal, но в России и странах СНГ, к сожалению, большинство из них остается недоступными. Но все же существует один способ, который позволит вам пополнить счет через терминал. Он связан с определенными трудностями, но, в конечном итоге, позволит добиться результата:

  1. Сразу оговоримся, что оплата будет производиться через терминал Киви, которых великое множество чуть ли не в каждом населенном пункте России. Это значит, что вам потребуется действующий аккаунт в системе Киви. И первым шагом станет регистрация в этой системе.
  2. Возьмите с собой необходимую сумму наличными и отправляйтесь к ближайшему терминалу Киви.
  3. Пополните счет в платежной системе Киви.
  4. Переведите деньги со счета Киви на счет paypal. Этот процесс подробно описан выше.

Как пополнить paypal через яндекс деньги?

На сегодняшний момент не существует прямой привязки счетов между этими системами, но все же есть способы, которые позволяют выполнить такую операцию.

Способ №1 – через обменные пункты

Вы можете воспользоваться обменными пунктами электронной валюты. Это интернет-ресурсы, которые осуществляют обмен между самыми разными системами. Просто зайдите на официальный сайт одного из таких ресурсов, выберите необходимую операцию и следуйте простым инструкциям, изложенным на сайте.

Остается порекомендовать использование наиболее надежных ресурсов в этом отношении. Но, как правило, случаев мошенничества в этой области не так много, и вы можете без страха потерять свои деньги воспользоваться их услугами. Этот способ хорош тем, что вам не нужно выходить из дома, все операции производятся за рабочим столом.

Однако есть и минус – довольно высокая комиссия, которая отличается от ресурса к ресурсу. Поэтому перед проведением операции изучите этот вопрос и постарайтесь найти обменник электронной валюты с наилучшими условиями.

Видео о том, как пополнить paypal через Яндекс.Деньги

Способ 2 – вывод наличных

Вывести деньги с Яндекс Деньги и внести их на счет в системе paypal. Но смысл эта операция приобретает лишь в том случае, когда в тех или иных инетрнет-магазинах услуги paypal поддерживаются, а Яндекс Деньги – нет. В остальных случаях можно найти более оптимальный способ использования своих средств.

Как пополнить paypal через webmoney?

В этом случае интернет-пользователь может столкнуться с определенными трудностями. Мало того что необходимо привязать счет paypal к счету вебмани, так еще и система безопасности вебмани не даст так просто осуществить транзакцию. Дело в том, что разработанная система безопасности вебмани при переводе средств в платежную систему paypal требует наличия персонального аттестата. Как известно, большинство пользователей ограничиваются наличием формального, возможностей которого не хватает для выполнения всех доступных операций, и этой в частности. Поэтому первым делом необходимо получить персональный аттестат. К сожалению, этот процесс довольно долгий, так как связан с тщательной обработкой ваших данных.

После получения персонального аттестата можно с легкостью оплачивать вебмани многие счета, в том числе и привязать свой счет в paypal к вебмани. Для этого воспользуйтесь сервисом привязки вебмани и следуйте инструкциям, изложенным на официальном сайте. Теперь вы можете легко и быстро осуществлять переводы из вебмани в paypal, и обратно.

Не следует забывать о том, что такие переводы предполагают комиссию 0,8%.

Также можно воспользоваться специальными интернет-обменниками электронной валюты. Способ пользования изложен выше, однако, следует предупредить о том, что в таком случае комиссия может возрасти в 10 раз.

Как пополнить счет paypal через Связной? 

Этот способ стал доступен не так давно, но уже завоевал высокую популярность пользователей электронной платежной системы paypal. Необходимо отметить, то данный способ оплаты доступен исключительно для жителей России.

Способ очень прост:

  1. Вам нужно взять с собой необходимую сумму наличными и прийти в один из салонов «Связной».
  2. Там вы говорите о том, что хотите пополнить счет paypal, называете требуемые реквизиты счета и передаете деньги через кассу.

Необходимо отметить, что при данном способе оплаты вы можете единовременно внести не более 15 тысяч рублей и не более 40 тысяч рублей в месяц.

Как пополнить счет paypal с телефона?

На сегодняшний момент не существует способа пополнения paypal при помощи баланса на номере мобильного телефона. Однако функция, позволяющая пополнить счет в paypal посредством мобильного телефона, имеется.

Все что вам нужно – это скачать мобильное приложение для iOSили Android, после чего вы сможете войти в свой аккаунт и с легкостью оплачивать все доступные покупки.

Как видите, paypal – довольно удобная система электронных платежей, которая имеет множество своих особенностей, удобных каждому пользователю. Сегодня paypal проходит этап реформирования, когда ее безопасность повышается, а возможности расширяются. Поэтому в скором времени можно ожидать от paypal еще лучшей организации платежей, чем прежде.

А Вы уже пробовали пополнять счет paypal? Каким образом Вы это сделали, и с какими трудностями столкнулись? Расскажите об этом в комментариях.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий