Вы здесь

Как пополнить киви кошелек через терминал, банковские карты, вебмани, Сбербанк онлайн и с телефона?

Как пополнить киви кошелек через терминал, банковские карты, вебмани, Сбербанк онлайн и с телефона?

Оглавление:

  1. Создание личного КИВИ кошелька
  2. Как пополнить киви кошелёк через терминал?
  3. Как пополнить КИВИ кошелёк с банковской карты?
  4. Как пополнить КИВИ кошелёк с мобильного?
  5. Как пополнить КИВИ кошелёк через Сбербанк онлайн?
  6. Как пополнить КИВИ кошелёк с WebMoney?

Сегодня очень большую популярность имеют электронные платёжные системы. Это связано с тем, что оплатить товар или услугу, не выходя из дома, очень удобно и многие люди активно пользуются данными возможностями. Сегодня сложно представить жизнь современного человека без интернета и многие пользователи делают покупки именно там. Подобные операции очень удобно совершать с помощью электронных денег.

Одним из популярнейших платёжных сервисов данного сегмента является КИВИ. Пополнить кошелёк этого сервиса можно разными способами. Так, например, это можно сделать через терминал или с банковской карты.

Также можно оплачивать при помощи КИВИ кошелька коммунальные услугу, интернет, товары, штрафы, погашать кредиты и осуществлять денежные переводы. Поэтому многие современные люди больше не стоят в очередях и не тратят своё время на посещение различных учреждений, чтобы что-либо там оплатить.

Создание личного КИВИ кошелька

  • Этот кошелёк можно завести всего за несколько минут. В первую очередь следует зайти на сайт КИВИ, заполнить несложную форму и нажать клавишу «Зарегистрироваться».
  • Далее, в ещё более простой форме требуется создать пароль и набрать предложенный код. Необходимо для надёжности придумать как можно более сложный пароль, — это поможет исключить вероятность того, что кошелек с деньгами будет взломан.
  • После того как будет заполнена форма, система сообщит об удачном завершении регистрации. Теперь следует авторизоваться, чтобы попасть в свой личный кабинет.

Кошелёк КИВИ создан и можно приступать к активному его использованию.

Как пополнить киви кошелёк через терминал?

Среди всех известных вариантов пополнения кошелька киви наиболее удобный — через терминал. Как пополнить КИВИ кошелёк через терминал? Для этого на портале необходимо зарегистрировать аккаунт и кошелёк.

Пользователям, которые недавно зарегистрировались и не знают, как пополнить киви кошелёк через терминал, можно воспользоваться следующей инструкцией:
  1. Выберите кликом мыши «Оплата услуг».
  2. В появившемся списке следует выбрать «Электронные деньги».
  3. В открывшемся меню нажмите клавишу «QIWI Кошелёк».
  4. Далее откроется цифровая панель, где следует ввести номер кошелька (то есть, номер своего мобильного). Таким образом возможно пополнять счет другим людям, несмотря на то, что они пока не зарегистрированы в системе, но собираются это сделать. Если вы по ошибке набрали неверную цифру, её можно удалить при помощи специальной клавиши в меню.
  5. Теперь следует заполнить комментарий к платежу. Здесь можно написать что-либо на своё усмотрение, а также данный шаг можно пропустить. Желательно всё-таки комментарий написать, — это в дальнейшем облегчит просмотр КИВИ отчетов.
  6. Следующий шаг — проверка введённых данных и подтверждение ввода.
  7. Как проверить данные? Для этого в купюрообменник требуется послать банкноту и получить чек. В случае когда в терминале есть монетообменник, то можно воспользоваться и монетами. Однако при этом следует помнить, что в этом случае размер комиссии может составлять до 10%.

Видео о том, как пополнить киви кошелек через терминал

В сервисе КИВИ есть варианты пополнения счета кошелька без оплаты комиссии при снятии комиссионных. Поэтому следует обращать внимание на такие функции, как «пополнить КИВИ кошелёк без комиссии». При внесении на счет суммы, превышающей или равной 500 рублей, комиссия взиматься не будет.

Если аккаунт не идентифицируется по паспортным данным, единоразово пополнить баланс КИВИ можно не более чем на 15 тысяч рублей.

Следует обратить особенное внимание на то, что, при неверном введении номера ваши деньги могут уйти на чужой счет. Как правило, при попытке звонить на этот номер (он будет обозначен в чеке) возвратить деньги не получается. Поэтому при возникновении ошибки, обращайтесь на сайт в службу поддержки. Для этого необходимо сделать фото вашего чека и отослать его в данную службу. Через две недели ошибочно отправленные на чужой счет средства возвратятся к вам. Чтобы избежать подобных неприятностей, конечно же, лучше сразу внимательно вводить и проверять введенные данные.

Как пополнить КИВИ кошелёк с банковской карты?

Чтобы пополнить КИВИ кошелёк с банковской карты, необходимо привязать её к КИВИ кошельку. Для этого следует перейти по ссылке «Зарегистрировать карту», где система подскажет, какие виды банковских карт она принимает.

Следует отметить, что в последние несколько месяцев в системе значительно поднялись лимиты платежей. Так, например, до недавнего времени можно было внести не более 9 000 рублей в месяц, а в настоящее время есть возможность пополнять за один раз на сумму в 15 000 рублей, и в течение дня разрешается вносить сумму не более 150 тысяч рублей.

  1. Первая информационная страница сразу предложит вам выбрать карту банка, которую вы собираетесь привязать к системе.
  2. Далее необходимо заполнить открывшуюся форму, где указать тип карты, владельца, номер карты и её срок действия, а также ввести капчу.
  3. После внесения данных следует нажать клавишу «Регистрация» и ожидать результата.
  4. В это время система списывает с вашей карты незначительную сумму (не более 50 рублей). Поэтому при недостатке средств на карте, произойдёт ошибка в работе системы и она предложит вам обратиться для выполнения операции позже.
  5. Списанную сумму система возвратит владельцу на карту в течение месяца.
  6. Итак, после короткого ожидания (как правило, несколько секунд), система подтвердит списание суммы.
  7. Размер списанной суммы можно узнать, воспользовавшись Интернет-банком, SMS-банкингом, а также можно просто позвонить в службу поддержки.
  8. После того как данные были успешно введены, система подтвердит активацию карты.
  9. Теперь правая панель будет показывать информацию о вашей уже привязанной карте. Карт можно привязывать несколько.
  10. В верхнем меню «Пополнение» после привязки карты появится пункт «Банковские карты». Именно этим пунктом следует воспользоваться для пополнения кошелька КИВИ пластиковой картой.
  11. После того как будет указана сумма пополнения, откроется страница для ввода специального кода.
  12. В результате отображается главная страница кошелька, где можно увидеть его положительный баланс.

Как пополнить КИВИ кошелёк с мобильного?

Многие задаются вопросом, как пополнить КИВИ кошелёк с мобильного телефона. Для того чтобы получить возможность совершать такие операции, необходимо зарегистрировать персональную страницу на свой телефонный номер.

  1. К примеру, пользователь зарегистрировал аккаунт на МТС. Следует перейти к разделу «Пополнить».
  2. Теперь нужно выбрать, каким способом будет оплачиваться счет: «Онлайн» или «С телефона». В данном случае требуется выбрать оператора МТС.
  3. Далее необходимо ввести сумму, на которую вы собираетесь пополнить КИВИ кошелёк с мобильного. Следует здесь учесть, что размер комиссии составляет до 10%. Поэтому при пополнении на сумму 15 000, размер комиссии составит приблизительно 1 500 рублей. Для примера можно попробовать перевести 5 рублей.
  4. Теперь следует подтвердить действие:
  5. В результате система сообщит об успешном проведении операции. Здесь можно посмотреть информацию о совершенной операции:
  6. Далее нужно положить денежные средства на кошелёк, использовав для этого СМС. На телефон придет соответствующее сообщение.
  7. В ответ необходимо отправить какое-либо сообщение с произвольным текстом. При наборе «0» вы сможете отказаться от операции.
  8. Теперь вы получите еще одно сообщение с подтверждением выполненного платежа. Деньги будут зачислены сразу же после того, как придёт сообщение.

Видео о том, как пополнить киви кошелек с мобильного

Как пополнить КИВИ кошелёк через Сбербанк онлайн?

Для тех пользователей, которые имеют счет в Сбербанке и пользуются электронными деньгами, существует возможность пополнять КИВИ кошелёк при помощи Сбербанка-Онлайн. Как пополнить КИВИ кошелёк через Сбербанк онлайн? Для этого нужно будет получить доступ к этому сервису.

Войдите в личный кабинет и заполните форму, указав в ней номер кошелька и суму перевода. Рекомендуется использовать услугу создания шаблона для того, чтобы в дальнейшем можно было просто вводить необходимую сумму, не заполняя всю форму.

По истечении довольно короткого промежутка времени необходимая сумма появится на вашем счете.

Как пополнить КИВИ кошелёк с WebMoney?

  1. Для того чтобы перевести средства с WebMoney на кошелёк КИВИ, перейдите в раздел управления картами и счетами WebMoney.
  2. Теперь следует подвести курсор мыши к необходимому пункту и выбрать пополнение.
  3. Далее следует заполнить форму и подтвердить свои действия. Средства переведутся на ваш кошелёк мгновенно.

Каким образом Вы пополняете киви кошелек, и почему? Расскажите об этом в комментариях.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий