Вы здесь

Как понять, что муж изменяет и обманывает?

Как понять, что муж изменяет и обманывает?

Оглавление:

  1. Как понять, что мужчина обманывает?
  2. Меры предосторожности, чтобы не спугнуть лжеца
  3. Как понять, что муж изменяет?

Искусного в обмане мужчину не так-то просто разоблачить. Но как понять, что мужчина изменяет и обманывает? Оказывается, есть признаки, указывающие на его неверность.

Как понять, что мужчина обманывает?

Первым признаком мужской неискренности становится его мнимая забывчивость. Лгущий человек быстрее забывает то, что говорил. А когда одна ложь нагромождается на другую, тут-то он и запутается. Здесь его и нужно ловить. Если какой-то разговор показался сомнительным, то через некоторое время к нему можно «невзначай» вернуться. На ложь укажут следующие моменты:

  • рассказ значительно поменял фабулу;
  • появились новые подробности;
  • отрицаются ранее подтверждённые факты.

Врущий мужчина забывает о сказанном Если такое происходит неоднократно, то женщине стоит задуматься о продолжении отношений.

Другой отличный индикатор обмана – мимика:

  • взгляд в сторону;
  • бегающие глаза;
  • не находящие себе места руки и т. д.

Такое поведение показывает на недостаточную откровенность мужчины. Чтобы выяснить это точнее, следует разговор на неприятную для партнёра тему продолжить. Если он перестал разговаривать, ушёл, разозлился, то наверняка что-то скрывает.

Меры предосторожности, чтобы не спугнуть лжеца

Если лгун опытный, то и он следит за оппонентом, поэтому, думая, как понять, что муж изменяет и обманывает, женщина сама должна вести себя хитро:

  • Почувствовав неправду, не следует сразу же попытаться уловить все её нюансы, лучше продолжить тему разговора. Не стоит действовать прямолинейно: ловить каждый жест мужчины, сверлить его взглядом. Больше информации даст наблюдение исподволь.
  • По той же причине неэффективен и «допрос». Напор тотчас насторожит обманщика, и он «застегнётся на все пуговицы». Нужно продолжать разговор в нейтральном ключе, не акцентируя внимание на встречающихся нестыковках, но запоминая их.
  • Не стоит зацикливаться на первом же промахе собеседника и пытаться тотчас же вытянуть остальные. Мужчина заметит это и закроется.

Изредка встречаются мужчины, которые легко и непринуждённо врут, при этом они сами верят в свою ложь. Но и их могут выдать:

  • бегающий взгляд;
  • меняющийся размер зрачков.

На обман указывает, если после «неудобного» вопроса мужчине нужно срочно посмотреть на часы или экран телефона. Этим он выигрывает время, чтобы выкрутиться поудачнее.

Видео о том, как понять, что парень тебя обманывает

Как понять, что муж изменяет?

Мужскую измену женщина вначале чувствует и лишь потом понимает. Этому способствует развитая интуиция, способность улавливать незначительные эмоциональные всплески.

Конечно, не все подозрения подтверждаются. Ведь замкнутость мужа может иметь причиной не только наличие любовницы, но и неприятности на работе. Но бывает и наоборот, когда об измене мужа жена узнаёт последняя, в то время как слухи об этом давно витают. Как же определить, что это измена?

Резкое изменение распорядка дня

Нужно посмотреть на распорядок дня мужа и причины его возможного изменения. Ведь на любовницу нужно тратить время, собственно это и нужно для адюльтера. За 5-10 минут никакого удовольствия от общения получить невозможно. Поэтому мужчины, заведшие любовниц, постоянно «задерживаются на работе», «ночуют у друзей», «застревают в пробках». Если такие «форс-мажоры» начинают случаться с мужем постоянно, то это сильно смахивает на измену.

Мобильный телефон в помощь

Мужчине необходимо с новой пассией поддерживать связь. Поэтому он начнёт прятать от супруги мобильный телефон, чтобы было сложнее:

  • посмотреть исходящие вызовы;
  • прочитать СМС;
  • проверить контакты.

Узнать, изменяет ли муж, можно, заглянув в его телефон Некоторые хитрецы не скрывают сам мобильник, но помечают любовницу там как, например, «Василий Петрович» или «автомеханик». А СМС-сообщения он удаляет регулярно. Тогда стоит обратить внимание на то, кто ему звонит и кому он пишет. Если «автомеханик» звонит ему каждый день, то можно поинтересоваться, что там случилось с машиной. А если история с любовницей все же подтвердилась, тогда нужно в первую очередь искать ответы на вопрос, почему мужчина изменил, в себе.

Перемена в одежде и внешнем виде

Когда мужчина увлекается новой женщиной, то, естественно, более пристально начинает следить за своим туалетом. Раньше он мог занашивать футболку, пока жена не выбрасывала насильно её в стирку, теперь же, он после каждой носки будет искать новую, чистую и выглаженную. Он также может внезапно разлюбить свою привычную одежду, находя в ней реальные и выдуманные изъяны. Это должно насторожить супругу, ведь такая перемена может быть обусловлена появлением новой советчицы с критическим взглядом.

Стремясь выглядеть как можно лучше и моложе, мужчина начинает чаще бриться. Стремлению быть гладко выбритым часто способствует появление любовницы. Многие мужчины в устоявшихся семьях начинают «экономить на лезвиях», не удаляя по несколько дней растительности на лице. Ведь для жены он и так хорош. Другое дело любовница – той вряд ли понравится целоваться с «дикобразом». Ей нужно показать «товар лицом», а лицо должно иметь товарный вид. Если «случайно» сломать бритву мужа, то тот может устроить по этому поводу скандал, ведь он не может себе позволить предстать небритым перед любовницей.

Заметное «похудение» семейного бюджета

Любовница требует не только много времени, но также и денег. Если жена давно уже обходится без подарков, то для любовницы – это святое. Семейный бюджет начинает уходить на:

  • цветы;
  • шоколад;
  • духи;
  • ювелирные украшения;
  • одежду и обувь.

Измена и обман мужа Почувствовав оскудение кошелька жена, должна забить тревогу и начать искать причину утечки средств.

Сексуальное охлаждение

Вернейший способ как понять, что парень тебя обманывает – заметное снижение его активности в постели. Мужчина не может заниматься сексом несколько раз подряд, и даже симулировать страсть. Поэтому, если он разрядился на стороне, то жене остаётся только сон рядом. Если у мужчины отсутствует эрекция, он не интересуется женой в сексуальном плане, то, скорее всего, его уже удовлетворили «на стороне».

Повышенная раздражительность

Мужа могут начать раздражать любые действия или слова жены. Он начинает неадекватно реагировать на обычные вопросы, поскольку внутренне напряжён.

Какие признаки лжи и измены Вы ищете в партнере? Расскажите об этом в комментариях.

Видео о том, как понять что муж изменяет и обманывает


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
11.10.2017 Комментариев: 20 История Князь Владимир Красное Солнышко, креститель Руси: его биография, годы правления

Князь Владимир Красное Солнышко, креститель Руси: его биография, годы правления

Именно благодаря князю Владимиру, названному Красным Солнышком, Русь приняла христианство. И хотя первая четверть его жизни прошла в зле и блуде, после крещения князь Владимир впустил веру и доброту в свое сердце.
25.04.2017 Комментариев: 19 Красота Диета «6 лепестков»: меню на каждый день, советы и рекомендации, которые помогут похудеть без малейшего вреда

Диета «6 лепестков»: меню на каждый день, которое поможет навсегда расстаться с

Диета «6 лепестков» – самый популярный, простой и быстрый способ сбросить 5-7 кг меньше, чем за неделю. При этом диета не требует экзотических продуктов, и достаточно разнообразна и сбалансирована, чтобы не страдать от изнуряющего чувства голода.
11.05.2017 Комментариев: 19 Еда и кулинария Турецкая кухня

Национальные особенности турецкой кухни

Турецкая кухня такая же колоритная, как и сама эта страна и турецкая анимация в отелях. Она сочетает в себе немало интересных кулинарных традиций различных народностей, и входит в тройку популярных кухонь мира наряду с французской и итальянской.
12.04.2016 Комментариев: 19 Женский раздел Удовольствие от уборки? Это не сказка!

Удовольствие от уборки? Это не сказка!

Для кого-то процесс наведения порядка – тягостная обязанность. Определив для себя четкий план действий и зная несколько простых «секретов», можно сделать уборку квартиры и легкой, и приятной.
12.04.2016 Комментариев: 18 Флора и Фауна ТОП-10 самых опасных животных в мире

ТОП-10 самых опасных животных в мире

Любой зверек, хищный или домашний, может повести себя непредсказуемо и нанести вред здоровью человека. Однако существует рейтинг животных, к которым лучше не подходить ни при каких обстоятельствах.
11.10.2017 Комментариев: 17 Религия Пастафарианство: что это за религия? Её заповеди, праздники и принципы

Пастафарианство: что это за религия? Её заповеди, праздники и принципы

Наряду с христианством, иудаизмом и другими религиями официально признано пастафарианство – вера в Летающего макаронного монстра. Эта религия молода (её придумали лишь в 2005 году), но с каждым годом её последователей все больше.
05.06.2017 Комментариев: 17 Еда и кулинария Чайный гриб: как ухаживать за ним и чем он может быть полезен

Чайный гриб: как ухаживать, употреблять и растить

 Чайный гриб - совершенно уникальный полезный продукт, обладающий исключительными целебными свойствами, а уход за ним не так уж и сложен.
12.04.2016 Комментариев: 17 Общество Кто такие курды и откуда они взялись? Современные курды в России и Турции

Кто такие курды и откуда они взялись? Современные курды в России и Турции

Народ под название курды до сих пор не имеет своего собственного государства, хотя их численность по некоторым данным составляет до 40 млн. человек. Современные курды живут на территории многих стран, в том числе и в России.
12.04.2016 Комментариев: 16 Спорт Можно ли пить воду во время тренировки? Худеем и тренируемся правильно

Можно ли пить воду во время тренировки? Мифы и реальность

Какие процессы происходят в нашем организме при интенсивных физических нагрузках? И стоит ли пить воду во время тренировки?
12.04.2016 Комментариев: 16 Здоровье Почему постоянно хочется спать и что с этим можно сделать?

Жизнь в сонном царстве, или Почему постоянно хочется спать

Основные причины излишней сонливости и практические советы о том, как избавиться от этого симптома, стать бодрым и энергичным.
08.06.2017 Комментариев: 16 Красота Как худеют с помощью соды и что говорят об этом врачи

Похудение с помощью соды пищевой : эффективные методы

Мелькающая в интернете реклама о быстром способе похудеть с помощью пищевой соды вызывает много споров и обсуждений. Новое суперсредство или очередной рекламный трюк?
21.07.2017 Комментариев: 15 Спорт Креатин: для чего он нужен, как его принимать, какой лучше?

Как принимать креатин? Польза и вред, для чего нужен, какой лучше?

 Важно знать, как правильно принимать спортивную добавку креатин, чтобы не навредить своему ЖКТ. Рассмотрим какой креатин лучше, для чего он нужен, а также пользу и вред этой добавки
Аватар пользователя Гость
  • Гость
  • 22 Авг 2017 в 11:09
  • Доброго времени суток!Хочу
Доброго времени суток!Хочу поделиться своей историей.Прожили с мужем 15 лет, 2-е совместных детей,купили пару квартир в Москве.Открыли совместный бизнес(сеть ресторанов)приносящих неплохой доход,как говориться жили не тужили.Год назад стала замечать изменения в поведении супруга,задержки на работе до поздна,подозрительные телефонные звонки,все выходные он стал проводить у якобы каких то друзей загородом.Стали проживать как соседи,друзья мне посоветовали специалиста по прослушке телефона.Позвонила все обговорили через 2 часа у меня стояла программа с помощью которой я контролировала все входящии и исходящии звонки мужа,а также всю смс переписку и переписку в соц.сетях,благодаря этому я узнала что у мужа на протяжении долгого веремени есть любовница,с которой они запланировали отнять у меня бизнес и часть имущества.Благодаря Руслану я смогла в суде доказать измену.При этом бизнес и большая часть совместного имущества осталась при мне.Выражаю огромную благодарность Руслану,делает все быстро и качественно.Вот его номер:8968***-**-**.Помог мне,поможет и вам.
Аватар пользователя Елизавета
  • Елизавета
  • 14 Июн 2019 в 20:26
  • Муж постоянно прятал телефон,
Муж постоянно прятал телефон, не могла контролировать по времени, так. Как работа не стабильная. Но вот недавно застукали смс от его пассии. Не знаю что и думать. Накануне за пару дней пару часов был выключен телефон, говорил что ездил по работе. Вот теперь не нахожу себе место. Не знаю изменил или нет
Добавить комментарий