Вы здесь

К чему снятся крокодилы: опасность или богатство?

К чему снятся крокодилы: опасность или богатство?

Крокодил вряд ли у кого-то вызывает приятные эмоции, обычно он ассоциируется с агрессией и опасностью. Именно поэтому и сон, в котором присутствует рептилия, вызывает неприятные ощущения.

Обычно сновидение, в которых крокодил не нападает, — к предательству или обману, причем спланированному и хладнокровному. Животное в этом случае может символизировать врага или неприятную ситуацию. Интересно, к чему снятся крокодилы, которых во сне кормят. Это означает, что появился мнимый друг, который в скором времени покажет свое настоящее отношение. Однако в после он заслужит прощения, а затем предаст еще раз.

К чему снится несколько крокодилов?

Толкование такого сновидения зависит от поведения рептилий, спокойно они лежат или нападают, а также где находятся. Если они плавают в воде или лежат в естественных для себя условиях, то есть на природе, то ничего отрицательного сон не несет. Важно знать, к чему снится много крокодилов, — в реальной жизни на человека будет оказываться давление со всех сторон. Если они ведут себя агрессивно, имеют неестественный для этих рептилий цвет, пытаются укусить, то в скоро времени человека ждут большие неприятности на работе или в личной жизни, возможно, сразу во всех сферах.

Обычно сон, в котором крокодилы находятся на природе, предупреждает, что нужно прислушиваться к мнению авторитетных людей, это могут быть как родители и близкие родственники, так и начальник. Не стоит им перечить и возмущаться, советы, которые они дают, помогут в дальнейшем.

Крокодил – сила и мудрость

Однако не всегда эта рептилия предсказывает что-то плохое, ведь она является символом мудрости и силы. Если крокодил ведет себя спокойно или выжидающе, то в будущем возможна опасность, которую вы в силах предотвратить. Для этого человек должен направить свои силы на внимательность и постараться обнаружить проблемы заранее, при этом стоит оградить себя как в личной жизни, так и на работе от лицемерия и неискреннего отношения. В этом случае нужно рассматривать крокодила как положительный знак, который поможет избежать неприятностей, он в этом случае – символ мудрости и силы.

Маленькие крокодилы

Если у человека есть трудности в личной жизни или на работе, то ему будет важно, к чему снятся маленькие крокодилы. Обычно они символизируют небольшие проблемы и даже просто неприятности, которые со временем могут вырасти и превратиться в крупные проблемы. Если человек упертый и не привык считаться с другими людьми, то в скором времени ему придется тяжело, нужно будет отвечать за свои поступки, возможна потеря работы. Сон советует проявить гибкость и слышать других людей, только тогда проблем удастся избежать. Если в сновидении человек ловит маленького крокодила или охотится на него, то нужно ждать охлаждения отношений с любимым или любимой, возможен развод и расставание, так как вряд ли получится что-то исправить.

Рептилия в собственном доме

Если он ведет себя спокойно, то в жизни нужно ждать предательства от близкого друга или любимого человека, причем он будет заранее готовить коварный план и вынашивать его долгое время. Чтобы избежать предательства или хотя бы не так сильно от него пострадать, придется долгое время вести наблюдение или расстаться до того, как коварные мысли станут реальностью.

К чему снятся мыши и крысы. Чего или кого стоит остерегаться?

К чему снятся длинные волосы? Толкование можно найти здесь.

Страшное сновидение – если рептилия нападает на человека в его собственном доме. В этом случае необходимо знать, к чему снятся крокодилы в доме, чтобы быть готовым к большим проблемам и серьезным врагам, которые все-таки смогут навредить. В этом случае стоит вспомнить выражение «крокодиловы слезы», то есть наступает трудный период, который нужно просто пережить и преодолеть.

Совершенно по-другому будут складываться события в жизни, если удастся убить или выгнать крокодилов из своего жилища, над врагом будет одержана победа, он капитулирует, но это не значит, что можно расслабиться, враги могут готовить план мести.

Если в сновидении в доме человека много яиц, отложенных рептилиями, или она кишит выводками крокодилов, то это – благоприятный знак, который сулит богатство, а бизнесменам – успешные дела и подписание выгодных контрактов. Такой сон символизирует только достаток и финансовое благополучие и не несет чего-то предостерегающего или отрицательного.

Увидеть во сне крокодила неприятно, иногда такие сновидение вызывают испуг и негативные ощущения. Важно обратиться к толкованию сна, чтобы быть готовым к проблемам и предательствам. С помощью таких предупреждении можно также и обезопасить себя. Самое главное прислушаться и поступать так, как советует сонник.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Аватар пользователя Мария Ермак
  • Мария Ермак
  • 11 Ноя 2013 в 10:53
  • недавно сразу 6 штук
недавно сразу 6 штук приснилось. но у нас в семье есть свои проверенные годами сонники, и там написано, что крокодилы - к добру и богатым женихам. сразу шесть... удивительно)) а вообще сонники, как и гороскопы, редко составляют действительно профи своего дела, поэтому прежде чем верить всему, что они пророчат, стоит проверить их достоверность: хотя бы рекомендации почитать, что ли..
Добавить комментарий