Вы здесь

К чему снится золотое кольцо: о браке, карьере и переменах

К чему снится золотое кольцо: о браке, карьере и переменах

Издавна кольцо символизирует любовные отношения, статус человека, или какие-либо обязательства. Поэтому, когда вы видите его во сне, прежде всего следует обратить внимание на то, какая ситуация связана с его появлением.

Кольцо на пальце

Обычно если кольцо видит на своем пальце незамужняя девушка, это служит верным знаком скорого знакомства или предстоящего предложения руки и сердца. Найти золотое кольцо означает счастливые перемены в жизни, которые сулят вам достаток и доброе окружение. Надетое при этом сразу же вами на палец, оно говорит о том, что вы сумеете правильно распорядиться новыми возможностями. Если же кольцо во сне падает с пальца, его крадут или оно теряется – это, напротив, служит дурным предвестником скорого разрыва отношений. Кольцо, которое кто-то пытается с вас снять, – присутствие в жизни серьезной соперницы. Ненадежно сидящее на пальце кольцо – признак непрочности ваших нынешних отношений в семье или на работе. Золотое кольцо на пальце снится к благополучной и спокойной жизни. Если золото на ваших глазах вдруг мутнеет или меняет цвет - это верный признак измены или скорого разочарования в близком человеке.

Подарки и потери

Если вы пытаетесь отыскать кольцо и не можете его найти – значит, вы пока испытываете неудачи в личной жизни, или же пережили разрыв и пытаетесь разобраться в причинах. Примерять кольцо на себя - желание выйти замуж или получить повышение по службе. Если же его примеряет другая женщина - возможно, очень скоро она внесет разлад в вашу семью. Дарить кольцо кому-либо значит отказаться от собственных интересов ради другого человека. Получить во сне золотое кольцо в подарок – скорое приятное предложение, от которого вы не сможете отказаться. Если кольцо надевает на вас кто-то другой, а вы этому сопротивляетесь – вероятно, что скоро вас свяжут нежеланными обязательствами или обещаниями. Такой сон также может предвещать большие долги. Когда вы пытаетесь и не можете найти кольцо по размеру - значит, вы очень серьезно подходите к выбору партнера. Несколько золотых колец на одном пальце говорит о том, что вы неразборчивы в связях или взвалили на себя слишком большой груз ответственности. Избавляться от лишних колец - значит, пытаться наладить в своих отношениях порядок и гармонию.

Сломанное золотое кольцо во сне означает крушение всех надежд. Увеличивающееся в размерах золотое кольцо означает, что удачное исполнение ваших надежд превзойдет все ожидания. 

Кольцо на безымянном пальце – замужество или карьерный рост?

Золотое кольцо на безымянном пальце не всегда говорит о предстоящем браке. Это может предвещать выгодную сделку или достойную работу. Если оно становится тесным – значит, вы готовы в корне изменить свою судьбу как в личной жизни, так и в деловой сфере. Если вы снимаете с безымянного пальца кольцо – очень скоро добровольно откажетесь от всего, что вас связывает и не устраивает в жизни.

Вообще, золотое кольцо на руке всегда снится к большим и важным переменам. 

Если оно надето на указательный палец, вам предложат руководящий пост, или же ваше мнение сыграет главную роль в принятии значимого решения. Колечко на мизинце означает неуверенность в себе или же первое продвижение по службе. На большом пальце руки предвещает славу и процветание, а на среднем – гармонию в личных отношениях.

К чему снится умерший человек и чего можно ждать после такого сна. Можно ли считать такой сон плохим?

К чему снится маленький ребенок. Имеет ли значение, мальчик это или девочка? Ответы здесь.

Что означают камни?

Если вам снится золотое кольцо с камнем, обратите внимание на его цвет и размер. Большой, чистый и красивый камень предвещает новые серьезные отношения или процветание в жизни; мелкие и тусклые камни означают слезы, сплетни и мелкую суету и интриги вокруг вас. Нередко мелкие камни означают, что окружающие вас люди на самом деле являются совершенно не такими, какими вы их видите, и не заслуживают вашего доверия. 

Увидеть во сне золотое кольцо с бриллиантом - означает исполнение самых заветных желаний и неожиданные перемены в жизни.

Пустые сны

При толковании снов все же важно помнить, что если вы – юная девушка, грезящая о браке, или дама, постоянно забывающая сдать свое кольцо в починку,  ваши сны о кольце, скорее всего, лишь отражение ваших повседневных мыслей и, наиболее вероятно, не несут с собой никаких таинственных предзнаменований.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Аватар пользователя Яна Федулова
  • Яна Федулова
  • 19 Окт 2013 в 05:28
  • А мне приснилось, что я
А мне приснилось, что я потеряла кольцо с бриллиантом и не могу его отыскать. Что это означает? С одной стороны, увидеть кольцо с бриллиантом к исполнению желаний и к переменам в жизни. С другой стороны, я его потеряла, а это означает разрыв, в котором я пытаюсь разобраться, или неудачи в личной жизни. Значит ли это, что после разрыва меня ждут неожиданные перемены в жизни и желания исполнятся? А может, наоборот, я потеряла кольцо с бриллиантом, и теперь желания не исполнятся, перемены не наступят, а из-за этого и проблемы в личной жизни?
Добавить комментарий