Вы здесь

К чему снится здороваться за руку с мужчиной, покойником?

К чему снится здороваться за руку с мужчиной, покойником?

Оглавление:

  1. Когда снятся вещие сны?
  2. Что означает, если во сне не здороваются со мной?
  3. Что означает сон, когда здороваешься с мужчиной?
  4. К чему снится здороваться с покойником?

Что такое сновидения? Это подсказка подсознания о грядущих событиях – так считают толкователи снов. Заглянуть в будущее, предотвратить негативные события можно, если своевременно и правильно разгадать приснившийся сон.

Когда снятся вещие сны?

Сны подразделяются на вещие и пустые. Определить, какой именно сон видел человек, можно по времени, когда произошло сновидение. Важно число лунного календаря, день недели.

Часто снятся вещие сны в канун религиозного праздника: Рождество, Крещение, 40 святых, Ивана Купала и других. В течение всей Святочной недели все приснившиеся сны считаются вещими.

Сон может исполниться на следующий день, через месяц, спустя годы. Может, не исполнится никогда. Так как же разгадать, что означает событие, увиденное во сне? Как правильно на него отреагировать? Можно ли изменить судьбу, предприняв ряд действий? Ответы на подобные вопросы интересуют многих людей, которые хотят, чтобы беды и невзгоды обошли стороной их самих и близких.

К чему снится здороваться за руку, интересует многих, кто подобное сновидение видит во сне.

Считается, что сны, увиденные в ночь с четверга на пятницу, обязательно сбудутся в самое ближайшее время. А приснившийся в ночь на понедельник – пустой сон.

Есть разновидность сонника, в котором расписан каждый лунный день, в котором увиденный сон может исполнится, а может нет.

На основании многих совпадений или исполнения приснившегося во сне, созданы многочисленные книги толкований сновидений, названные по имени придумавшего их человека: сонники Лоффа, Фрейда, Симона Кананита, Нострадамуса, Ванги, целительницы Евдокии и многих других известных и не очень, личностей. В них описаны все возможные варианты сновидений и их трактовок – к чему снится авария, любые несчастья, встреча людей или животных, различные происшествия и пр.

Что означает, если во сне не здороваются со мной?

В каждом сне есть множество нюансов, которые необходимо все вспомнить, чтобы правильно разгадать сновидение. В соннике, если не здороваются со мной, трактуется несколько ситуаций, каждая по-своему.

Если снится, что, не замечая мужчину, мимо проходит толпа людей, сон толкуется:

  • мужчина обделен вниманием  окружающих;
  • он застенчив и противоположный пол не считает его достойным внимания;
  • все попытки как-то разрекламировать себя или свои идеи оканчиваются неудачей.

Сон, увиденный девушкой, гласит:

  • она – «серая мышка», которую окружающие не принимают всерьез;
  • мужчины просто не замечают ее, не воспринимают, как возможную «половинку».

Если приснилось, что человек без одежды и люди с ним не здороваются, это означает, что произойдет какое-то событие, из-за которого будет стыдно. 

Девушка без обуви, с которой не здороваются окружающие знакомые и незнакомые люди, означает потерю сердечного друга. Виновной в случившемся все будут считать ее саму. Осуждение в будущем проявляется в приснившемся видении.

Изменить сложившуюся ситуацию можно, изменив свое поведение, стиль одежды, прическу. Следует понимать, что каждый  человек живет в обществе и свои поступки совершает в соответствии с правилами поведения, принятыми среди окружающих.

Что означает сон, когда здороваешься с мужчиной?

Здороваться во сне с незнакомым мужчиной  часто означает, что женщине приходится решать «мужские» дела:
  • Вопросы бизнеса, работы. Причем, если мужчина во сне был приятной наружности, то дела сложатся благополучно, даже если существуют все предпосылки, что сделка не состоится.
  • Толстый мужчина поздоровался во сне за руку – значит, женщину ожидает непредвиденный доход, получение премии, возврат старого долга. Возможно неожиданное продвижение по службе, которое принесет больший заработок.
  • Рукопожатие высокого симпатичного мужчины означает стремление дамы подняться по служебной лестнице выше, и ее желание в скором времени исполнится. Если девушка не может дотянуться до протянутой мужчиной руки, то в реальности появится соперница, которая будет претендовать на получение чего-либо одновременно.
  • Если здоровается низкорослый молодой человек, сон трактуется, как множество недоделанных дел, которые срочно требуется привести в порядок.
  • Солидный мужчина обозначает повышение заработка на работе. Также трактуется, как предложение помощи, которая будучи принята, поднимет авторитет женщины или девушки в глазах друзей и сослуживцев.
  • Здоровающийся за руку худой доходяга символизирует дела, приходящие в упадок, возрастающее количество проблем и недоброжелателей. В реальности требуется контролировать выполнение текущих дел, чтобы не допускать серьезных убытков.

По соннику, если здороваться за руку с мужчиной, с которым женщина знакома сейчас или была знакома прежде, означает материальную и моральную поддержку, которая возникнет вовремя. Сновидение предсказывает, что оказанная дружеская помощь не позволит ситуации развиться в негативную сторону. Также сновидение означает, что скоро возможен приход  желанных гостей.

Рукопожатие близкого человека во сне свидетельствует о скорой встрече, приятном времяпровождении, искренней любви и надежде на скорую свадьбу. Но если любимый человек пожимает руку, стоя на пороге дома, то этот сон обозначает скорую разлуку со скандалом, полный разрыв отношений.

Если здоровается незнакомый мужчина, то сновидение предсказывает скорое новое знакомство, которое быстро перерастет в близкие отношения.

Если приснилось, что здороваешься с мужчиной, который  видится стариком, то в действительности вместо ожидаемых развлечений женщина получает разочарования, болезнь и проблемы.

Представители власти снятся к покровительству, которое вскоре понадобится. Подросток, пожимающий руку в собственном доме,  предвещает появление в семье иждивенца, которого необходимо содержать.

Коммерческий агент, отвечающий на рукопожатие, снится к  благополучному улаживанию дел по предпринимательству, работе, дающей возможность получить дополнительные  материальные средства.

Если рукопожатие мужчины доставляет радость, то в реальности обозначает успешное завершение дел, приятное времяпровождение, ожидание дорогих гостей.

Если здороваться с мужчиной, у которого грязные руки, в реальности можно столкнуться с неискренними проявлениями чувств. Если грязные руки у женщины, которая видит сновидение, то она хитрит при знакомстве, преследует не те цели, о которых говорит вслух.

К чему снится здороваться с покойником?

Здороваться во сне с покойником  может означать просто перемену погоды. Нужно смотреть, в какой день недели приснился этот сон, и как он оформлен.

Сон может символизировать новую встречу, приятное знакомство, появление давно потерянного родственника, друга, одноклассника. Но это в случае если рукопожатие было приятным, со знакомым прежде человеком. Если покойник не знакомый в прошлом, навевает страх или отчаяние, то и грядущая встреча оставит неприятный осадок, разрушительные последствия.

Здороваться с покойником за руку во сне, который в действительности умер и является близким родственником, мужем или просто хорошо знакомым человеком, означает, что умершего плохо помнят:

  • не ухаживают за могилой;
  • не поминают в поминальные дни;
  • не ставят свечи за упокой души.

Чтобы не видеть подобных снов впредь, рекомендуется сходить в церковь и сделать поминальный обряд, заказать панихиду.

В соннике здороваться с покойником за руку означает чувство вины за несделанные добрые дела. Если покойник представляется врагом, то крепкое рукопожатие означает, что впредь враги не будут чинить зла.

Здороваться с покойником, который в действительности живой, трактуется, как сохранение долгой жизни и крепкого здоровья.

Практически все сновидения можно расшифровать, но узнать, правдивы ли они, человек сможет лишь спустя некоторое время, иногда довольно длительное.

А Вы верите в сны? Часто ли Вы заглядываете в сонник? Расскажите об этом в комментариях.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий