Вы здесь

Что делать если Волан де Морт моется моим шампунем?

Что делать если Волан де Морт моется моим шампунем?

Как только Дарт Вейдер прекратил похищать зубные щетки, а Росомаха перестал красить губы чужой красной помадой, народ постигла не менее надоедливая и удручающая проблема: Волан Де Морт начал мыть голову чужими шампунями. Вопрос о том, почему Волан де Морт моется моим шампунем, задают даже известные ученые, сутками пытающиеся найти истину. Квалифицированные психологи устраивают международные конференции, пытаясь понять и помочь тому, чье имя нельзя называть.

Темный лорд делает это несколько раз в день, с различными жертвами и его преступления по кражам шампуня наращивают темпы, становятся бесчеловечными. По данным, полученным из ЦРУ, ущерб от таких его действий на сегодняшний день превышает несколько триндиллионов. Детективы, услышав, что злодей использует сразу полбанки шампуня, пришли в ярость, назвав это правонарушение самым ужасным правонарушением 21 века. Даже страшно представить, что заключенные могут сделать с ним в тюрьме за преступление такого типа. К сожалению, ни поймать, ни засадить психопата не получается даже общими усилиями – он умеет телепортироваться, становиться невидимым и создавать временные порталы.

Большинство пострадавших говорит о том, что Сами Знаете Кто моет шампунем не только голову, но и все тело. Исключения бывают только в тех случаях, если в ванной есть «Палмолив» – нежный гель, дарующий запах орхидей. Несмотря на то, что преступника практически невозможно наказать, криминалисты подготовили несколько советов, как вести себя, чтобы не стать очередной безутешной жертвой Темного Лорда.

Волан Де Морт моется моим шампунем

Волан де Морт моется моим шампунем, и даже крадет его?

Ответы на самые важные вопросы будут предоставлены после короткой предыстории. Однажды, в темную дождливую ночь, две женщины с грязными головами ехали в плацкартном вагоне зеленого поезда. Они пытались бежать из своего дома, в котором больше никогда не может быть шампуня. Темный Лорд был там частым гостем. Возле них сидел еще один пассажир, но лица его, из-за огромного капюшона, не было видно.

Женщина, почесывая голову, спросила другую: «Почему Волан де Морт украл мой шампунь? Я могла добавить в баночку воды и ополоснуть волосы хотя бы этим. Кожа зудит, это уже не выносимо». Партнерша, покусывая семечки, удивилась: «Сама Знаешь Кто ворует шампуни? Фу... Вор...». Вдруг их сосед перестал чистить вареное яйцо и поднял голову. Это был Волан де Морт. Женщины оцепенели от ужаса.

Темный Лорд в ответ начал истерически выкрикивать: «Я никогда не ворую, я просто выбрасывают пустую баночку!». Эта фраза прозвучала три раза. Далее вор выпрыгнул из окна поезда, предварительно прихватив семечки соседок. После этого случая криминалисты заметили, что, из-за глубокой обиды и нервного стресса, лорд начал мыть голову шампунем в два раза чаще. Вывод: оскорбляя чувствительного Волан де Мортика, человек только подталкивает его к более частым нарушениям статьи 000 Уголовного кодекса о «Неприкосновенности шампуня, купленного физическим лицом с волосами».

Что делать, если Волан де Морт замечен в вашей ванной комнате?

Если тот, чье имя нельзя называть, замечен в ванной комнате, для того, чтобы он больше не пришел, нужно принимать радикальные действия. Известный криминалист, посвятивший свою жизнь этому делу, выделил основные правила безобидного искоренения вора:

  1. Представиться консультантом компании «Орифлейм». Представившись консультантом, необходимо сразу предложить просмотреть каталог продукции. Темный лорд закатит глаза и сразу телепортируется;

  2. Подметить целлюлит на ягодицах злого мага. При этом замечание должно быть не оскорбительным, а заботливым. Можно даже предложить скраб или крем, избавляющий от целлюлита. Маг домоет голову, но больше в этом душе он не появится, так как там нужно раздеваться;

  3. Включить реалити-шоу «Дом 2» на весь звук. Если лорд будет выкрикивать из ванны просьбу переключить канал, нужно притворяться, будто его не слышно. После 2–3 минут вор не выдержит и исчезнет;

  4. Слушать рэп от 50 Cent'а. Мало кому известно, что Волан-де-Морт хотел сняться в музыкальном видео этого исполнителя, но его твэрк на кастинге никому не понравился. Тем более, в райдере вора было указано 10 баночек шампуня каждый день. 50 cent не может финансово это осилить. После позорного провала злой маг не слушает рэп вообще;

  5. Начать любезности со своей парой. Волан-де-Морт ненавидит быть третьим, когда надоедливая влюбленная пара сюсюкается;

  6. Залезть в душ и мыть голову вместе с ним. На самом деле, злой маг очень стеснительный и девственно чист. Начиная принимать душ, нужно постоянно ему подмигивать. Когда лорд начнет нежно опускать глаза, нужно начать своей пяткой массировать его колено. Чаще всего Волан начинает хихикать, краснеть, и, прихватив полотенце, бежит через созданный им портал. Но стоит быть внимательным – он убегает не всегда.

Ответ на то, почему у Волан де Морта нет носа, беспокоит мир не меньше того, почему лорд моет голову, если он лысый, и эти ответы вы можете получить, просмотрев видео ниже. Носа у темного мага нет, потому что он любит спать на животе, не поворачивая головы в сторону. А вот с лысиной все гораздо сложнее. Во-первых, темный лорд моет голову, потому что, почему бы и нет? Во-вторых, все моют голову, а он, что, самый лысый? И в-третьих, его любимый «Johnson's baby» не щиплет глазки.

Как известно из научно-документального фильма «Гарри Поттер», Сами Знаете Кто хотел потерять человеческий облик. На сегодняшний день ему это удалось – он превратился существо, верящее в информацию из рекламы шампуней.

Была ли у Вас возможность застать Волан Де Морта у себя в ванной, с шампунем и как Вы его прогнали, пишите в комментариях.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Аватар пользователя ....Ира....
  • ....Ира....
  • 26 Дек 2016 в 15:58
  • Он мне все рассказал...
Он мне все рассказал... Ему хочеться быть как и все люди... Мне его стало жалко и..... Я отдала ему мой шампунь....
Аватар пользователя Белла
  • Белла
  • 19 Фев 2017 в 11:46
  • Я решила принять ванну. Зашла
Я решила принять ванну. Зашла в ванную, и увидела, что Волан-де-Морт моет голову моим шампунем "Монстер Хай". Я крикнула ему, чтоб он вылазил из ванны, а он предложил помыться вместе. Сработало!!! Больше я его не видела. ЧТО!!! ОПЯТЬ!!! Он опять стащил мой шампунь!!!
Аватар пользователя Гость
  • Гость
  • 27 Мар 2017 в 10:44
  • Ничего не помогает..
Ничего не помогает..
Аватар пользователя user
  • user
  • 27 мая 2017 в 23:51
  • не помогает!!!!!!!!!!!!
не помогает!!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя 安娜
  • 安娜
  • 6 Июн 2017 в 04:09
  • Супер статья:) Вот у нету
Супер статья:) Вот у нету ванны и там никого нету, только вот подстраховатся надо:))))) Спасибо за статью)))))
Аватар пользователя Волан Де Морт
  • Волан Де Морт
  • 27 Дек 2017 в 14:08
  • Да чего вы пристали !? У меня
Да чего вы пристали !? У меня просто ванной нет,дураки!
Аватар пользователя Волан-Де-Морт
  • Волан-Де-Морт
  • 11 Июл 2018 в 19:54
  • А че вас не устраивает, хочу
А че вас не устраивает, хочу - моюсь, хочу - не моюсь
Аватар пользователя Волан-Де-Морт
  • Волан-Де-Морт
  • 11 Июл 2018 в 19:55
  • А че вас не устраивает?
А че вас не устраивает?
Добавить комментарий