Вы здесь

Джинсы бойфренды для полных девушек

Джинсы бойфренды для полных девушек
  1. Стоит ли конкретную модель носить полненьким
  2. Цветовая гамма и тональность
  3. С чем носить джинсовые штаны в стиле «бойфренд»

На конкретный момент времени, джинсы-бойфренды имеется возможность встретить даже в гардеробе девушки, которая обладает пышными формами, хотя всего несколько лет назад бытовало мнение, что они категорически не подходят для полных. Практически каждая девушка-модница в собственном шкафу имеет джинсы-бойфренды, которые пришли на замену полностью обтягивающим моделям. В том случае. Когда требуется коротко дать характеристику конкретной модели, то первое, что хочется сказать – это то, что они весьма похожи на мужские джинсы. Некоторые стилисты и модельеры начали шутить на тему того, что это фасон джинсов, которые были одолжены во временно пользование у парня, либо же – любимого мужа. Их особенность полностью заключена в нестандартном крое, так как большинство моделей плотно ложатся по бедрам, а далее свободными штанинами спадают вниз. Дизайнеры предлагают огромное множество разнообразных моделей джинсов бойфрендов – для полных девушек и для худых, и для каждого их типажей фигур в отдельности. Невзирая на некоторые различия, все модели объединяет то, что они крайне удобны при их ношении и совершенно не ограничивают движения – это обеспечило им место в качестве наиболее популярных женских брюк и характеризует их как тренд ближайшего сезона. Конкретная модель джинсов является идеальной для создания гармоничного в собственной завершенности образа. В том случае, когда верх подобран верно, джинсы бойфренды на полных девушках смотрятся идеально и даже скрадывают некоторые недостатки.

Стоит ли конкретную модель носить полненьким

Девушкам с пышными формами иногда нелегко решиться на приобретение объемных одеяний, ведь, согласно классическому мнению, любая объемная одежда на объемной девушке сделает ее еще полнее и ни в коем образе не начнет скрадывать некоторые проблемные области, визуально стройня. Но, тем не менее, джинсы бойфренды полным девушкам идут и даже стройнят, так как конкретная модель – это действительное исключение из правила объемной одежды на полненьких.


Смотрите в видео ниже, c чем носить джинсы бойфренд полным.

В самом начале, конкретный фасон был в обиходе исключительно среди стройняшек, но так как пышечкам ничто прекрасное не чуждо, то стилисты несколько сменили стилевой вид модели, подправили крой с оглядкой на полных и теперь бойфренды прекрасно садятся на талии и бедрах пышнотелых красоток. Существует несколько утверждений, которые необходимо опровергнуть:

  1. Джинсы-бойфренды подходят абсолютно всем – это не так, они подходят исключительно высоким и девушкам, чей рост чуть выше среднего. В ином случае они просто отвратительно будут выглядеть, особенно, если девушка не совсем худенькая.
  2. Лампасы и декоративные швы полнят в любом случае – благодаря крою конкретной модели джинсовых штанов, они не полнят, даже при условии присутствия упомянутых элементов декорирования одежды. Но это не означает, что надо брать полностью расшитые и изукрашенные модели.

джинсы бойфренды на полных девушках

Цветовая гамма и тональность

Модельеры предлагают вниманию прекрасных девушек огромное разнообразие цветов конкретной модели джинсовых штанов. Но важно помнить о нескольких существенных моментах, которые помогут сделать фигуру полной, но прекрасной изначально, девушки более подтянутой и стройной:

  • Полненькой девушке стоит отдать собственное предпочтение темно-синим бойфрендам;
  • В том случае, если темно-синий цвет уже приелся, можно обратить собственное внимание на темно-зеленые и темно-серые вариации;
  • Светлые расцветки бойфрендов будут смотреться адекватно, только при условии того, если они холодных оттенков – бежевого, кремового, желтого, горчичного.
  • Светло-голубые джинсы на полных смотрятся не самым лучшим образом, но если тщательно поискать, то что-то приемлемое можно и найти;
  • Для женщин с грушообразной фигурой будут хороши модели, которые свободны в бедрах;
  • Для тех барышень, чья фигура подобна песочным часам, подходят модели с облегающими бедрами, главное – акцент в области талии и, желательно – глубокое декольте;
  • Для тех, чей возраст немного больше, чем у юной девушки, конкретная модель также будет подходящей, но стоит избегать сильно украшенных типажей джинсов бойфрендов, а также – моделей с потертостями.

Читайте, что надеть на Новый год зрелым женщинам.

А также о том, как восстановить обувь своими руками.

Главной изюминкой джинсовых штанов в стиле «бойфренд» является подвернутая штанина, но важно, чтобы подворот был не больший, чем 10 см от ступни, в ином случае это будут уже не штаны, а капри. Если подворот не делать, то «бойфренды» не станут настолько эффектными.

джинсы бойфренды полным девушкам

С чем носить джинсовые штаны в стиле «бойфренд»

Классически оформленные джинсовые штаны-бойфренды – это идеальное решение для создания образа в стиле кэжуал. Но, к огромному сожалению многих представительниц прекрасного пола, подобное стилевое решение – не самое подходящее для походов на работу, либо – же в учебное заведение. Он прекрасно подходит для дружеских посиделок, походов по городу, вечеринок либо отдыха на природе. Но с конкретными джинсовыми штанами возможно создать и деловой внешний вид. Для этого необходимо:

  1. Однотонные джинсовые штаны в стиле «бойфренд».
  2. Рубашка либо блузка без украшений официального внешнего вида.
  3. Ботинки из натуральной кожи либо туфли на небольшом устойчивом каблуке.
  4. Небольшой объем скромной и незаметной бижутерии – серьги-гвоздики, тоненькая цепочка с небольшим кулоном, кольцо-ободок.
  5. Удлиненный жакет, либо же – пиджак.

джинсы бойфренды для полных девушек

При условии конкретного сочетания, джинсы стиля «бойфренд» будут вполне гармонично вписываться в рабочую обстановку и не станут чуждым элементом, нарушающим заведенный стиль одежды на работе в офисе, либо же – в учебной аудитории. В том случае, если же девушка является специалистом творческой профессии, добавить индивидуальности можно при использовании широкополой шляпки, либо стандартного черного мужского цилиндра. Подобное будет смотреться крайне свежо и оригинально. Таким образом, можно сделать, что джинсы-бойфренды – отличный вариант, как для худеньких прелестниц, так и для полненьких мадмуазелей. 

В этом видео вы узнаете c чем носить джинсы бойфренд полным. Оставляйте свои вопросы и пожелания в комментариях к статье!


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
11.10.2017 Комментариев: 20 История Князь Владимир Красное Солнышко, креститель Руси: его биография, годы правления

Князь Владимир Красное Солнышко, креститель Руси: его биография, годы правления

Именно благодаря князю Владимиру, названному Красным Солнышком, Русь приняла христианство. И хотя первая четверть его жизни прошла в зле и блуде, после крещения князь Владимир впустил веру и доброту в свое сердце.
12.04.2016 Комментариев: 19 Женский раздел Удовольствие от уборки? Это не сказка!

Удовольствие от уборки? Это не сказка!

Для кого-то процесс наведения порядка – тягостная обязанность. Определив для себя четкий план действий и зная несколько простых «секретов», можно сделать уборку квартиры и легкой, и приятной.
25.04.2017 Комментариев: 19 Красота Диета «6 лепестков»: меню на каждый день, советы и рекомендации, которые помогут похудеть без малейшего вреда

Диета «6 лепестков»: меню на каждый день, которое поможет навсегда расстаться с

Диета «6 лепестков» – самый популярный, простой и быстрый способ сбросить 5-7 кг меньше, чем за неделю. При этом диета не требует экзотических продуктов, и достаточно разнообразна и сбалансирована, чтобы не страдать от изнуряющего чувства голода.
11.05.2017 Комментариев: 19 Еда и кулинария Турецкая кухня

Национальные особенности турецкой кухни

Турецкая кухня такая же колоритная, как и сама эта страна и турецкая анимация в отелях. Она сочетает в себе немало интересных кулинарных традиций различных народностей, и входит в тройку популярных кухонь мира наряду с французской и итальянской.
12.04.2016 Комментариев: 18 Флора и Фауна ТОП-10 самых опасных животных в мире

ТОП-10 самых опасных животных в мире

Любой зверек, хищный или домашний, может повести себя непредсказуемо и нанести вред здоровью человека. Однако существует рейтинг животных, к которым лучше не подходить ни при каких обстоятельствах.
05.06.2017 Комментариев: 17 Еда и кулинария Чайный гриб: как ухаживать за ним и чем он может быть полезен

Чайный гриб: как ухаживать, употреблять и растить

 Чайный гриб - совершенно уникальный полезный продукт, обладающий исключительными целебными свойствами, а уход за ним не так уж и сложен.
11.10.2017 Комментариев: 17 Религия Пастафарианство: что это за религия? Её заповеди, праздники и принципы

Пастафарианство: что это за религия? Её заповеди, праздники и принципы

Наряду с христианством, иудаизмом и другими религиями официально признано пастафарианство – вера в Летающего макаронного монстра. Эта религия молода (её придумали лишь в 2005 году), но с каждым годом её последователей все больше.
12.04.2016 Комментариев: 17 Общество Кто такие курды и откуда они взялись? Современные курды в России и Турции

Кто такие курды и откуда они взялись? Современные курды в России и Турции

Народ под название курды до сих пор не имеет своего собственного государства, хотя их численность по некоторым данным составляет до 40 млн. человек. Современные курды живут на территории многих стран, в том числе и в России.
12.04.2016 Комментариев: 16 Здоровье Почему постоянно хочется спать и что с этим можно сделать?

Жизнь в сонном царстве, или Почему постоянно хочется спать

Основные причины излишней сонливости и практические советы о том, как избавиться от этого симптома, стать бодрым и энергичным.
08.06.2017 Комментариев: 16 Красота Как худеют с помощью соды и что говорят об этом врачи

Похудение с помощью соды пищевой : эффективные методы

Мелькающая в интернете реклама о быстром способе похудеть с помощью пищевой соды вызывает много споров и обсуждений. Новое суперсредство или очередной рекламный трюк?
12.04.2016 Комментариев: 16 Спорт Можно ли пить воду во время тренировки? Худеем и тренируемся правильно

Можно ли пить воду во время тренировки? Мифы и реальность

Какие процессы происходят в нашем организме при интенсивных физических нагрузках? И стоит ли пить воду во время тренировки?
11.05.2017 Комментариев: 15 Путешествия Чем заняться с детьми в Турции

Чем заняться с детьми в Турции

Курорты Турции прославились тем, что предоставляют отдыхающим возможность «ленивого» семейного отдыха на территории отеля. Поэтому если вы выбираете такой вид досуга, стоит обратить внимание на качество объекта размещения, от которого и будут
Добавить комментарий