Вы здесь

Что надеть на новый год полной женщине?

Что надеть на новый год полной женщине?
  1. Цветовое решение на Новый год для полных женщин

  2. Дополнительные цвета для новогодней ночи

  3. Как новогодним нарядом скрыть явные недостатки

  4. Что полненькой девушке можно одеть на Новый год кроме платья

  5. Что полненькой женщине одеть на Новый год из платьев

Давным-давно уже перестал быть преградой лишний вес для того, чтобы одеться стильно и красиво. Множество знаменитых дизайнеров и модельеров включают в собственные коллекции одежду из класса плюс, так что, вопрос на тему того, что одеть на новый год полной женщине уже перестал быть столь насущным. Точнее – перестал быть насущным в том плане – где найти красивую одежду для полной женщины. И появился другой – как выбрать идеальный наряд из всего огромного спектра предложений.

Цветовое решение на Новый год для полных женщин

Огненный петух, как символ грядущего года – это яркая и неординарная птица, по собственной сути. Поэтому, для того, чтобы задобрить покровителя будущего года, стоит одеть что-то броское и достаточно яркое. Наиболее актуальными имеется возможность обозначить такие цвета:

  • Красный.
  • Желтый.
  • Оранжевый.

что одеть на новый год полной женщине

Непосредственно эти цвета будут являться символом и отражать суть своенравной птицы, ее огненного начала. Но тем не менее, не каждый из оттенков будет актуальным для грядущей праздничной ночи. Все холодные вариации конкретных тональностей не будут хорошим решением, а вот огненные, яркие, теплые и даже жаркие цвета станут идеальными. Особенно хорошим выбором станет наряд, который будет золотистым – он не только будет полностью соответствовать моде, но и привнесет богатство и достаток в год грядущий.

Дополнительные цвета для новогодней ночи

Как всегда популярным и уместным будет черный наряд – он не только стройнит, но и всегда в тему. Конечно, полным женщинам не стоит одевать «маленькое черное платье», но вот просторное и разлетающееся платье черного, практически угольного цвета станет прекрасным решением. Единственное, что таки стоит отдать дань защитнику – дополнить образ золотыми и красными элементами. Например:

  • Вместо бижутерии холодных тонов, отдать предпочтение золотистым металлам, лучший выбор – золоту;
  • Платье желательно дополнить красными туфельками на каблучке – не обязательно шпильке. Подойдет и устойчивый низкий каблучок. Но от платформ желательно отказаться – они выглядят массивно, а петух – он подвижен.

Смотрите в видео ниже, что лучше носить женщине с нестандартной фигурой.

Белый цвет, вопреки стереотипам, не полнит. Если материя струящаяся, летящая и не обтягивает, то в условиях освещенного помещения только визуально сделает стройнее. Но белое платье тоже желательно сдобрить красными и золотистыми тонами – алые туфли, либо же – золотисты, бижутерия, пояс – что угодно, но с намеком и в качестве символа наступающего года быть должно.

Как новогодним нарядом скрыть явные недостатки?

В том случае, если женщину сильно беспокоит объемный живот, можно поступить так:

  1. То, что наденется на Новый год полной девушкой, должно быть слегка расклешенным к низу – если речь идет о платьях либо юбках.
  2. Желательно, чтобы модель была с высокой либо же – завышенной талией.
  3. Клиновидный вырез блузы сможет оттянуть внимание на себя, прикрыв проблемные зоны.
  4. Пышное жабо тоже может помочь в деле сокрытия недостатков в области талии и живота, но стоит быть аккуратными с ним – все может стать и хуже.

что одеть на новый год полным женщинам

Для того, чтобы скрыть излишне широкие бедра не стоит одевать узкие брюки. Если хочется чего-то узкого – лучше предпочесть юбку-карандаш – она всем подходит.

Читайте, что надеть на Новый год беременной.

А также о том, что надеть на Новогодний корпоратив.

А вот для того, чтобы скрыть махом все имеющиеся недостатки, вполне хватит того, что женщина сделает весомый акцент на собственных достоинствах – приоткроет красивую и пышную грудь, оголит стройные лодыжки либо же – сделает эффектный макияж, подчеркивающий красоту ее лица и правильность черт.

Что полненькой девушке можно одеть на Новый год кроме платья?

Молодые девушки, у которых имеется небольшой лишний вес, не всегда являются поклонницами платьев, а часто – они и вовсе отдают предпочтение брюкам и всевозможным штанам. И перед ними встает вопрос – что одеть на новый год толстушке, если платье одевать не хочется. Итак, полненькой молодой девушке можно одеть такие варианты и их сочетания:

  1. Девушкам, которые жизни своей не предпочитают в юбке, но все же – хотели бы попробовать и посмотреть на себя со стороны в истинно-женской одежде, можно попробовать так называемые шорты-юбку. В подобной одежде не только удобно, но еще и крайне привлекательно смотрятся особи женского пола, ведь у них нет никаких ограничений по движению.
  2. Классические строгие брюки и какая-то блузка с пояском под грудью и глубоким декольте – весьма изысканный наряд, который гарантированно сделает полненькую женщину наиболее желанной и привлекательной.

что одеть на новый год полной девушке

Что полненькой женщине одеть на Новый год из платьев?

Имеется несколько вариантов, которые будут не портить и не выставлять на показ проблемные зоны и недостатки полных. Итак, что надеть на Новый год полным женщинам:

  • Наиболее популярный и беспроигрышный типаж платья – это платье футляр черного цвета;
  • Длинное вечернее платьице в пол с вырезом на боку – оно не будет полнить, а переменно оголяемая ножка будет выглядеть пикантно и развеивать все сомнения по поводу того, что женщина стесняется собственного тела. Желательно, чтобы платье подчеркивало талию – пояс либо вышивка;
  • При совершении окончательного выбора на тему того, что одеть на Новый год полной девушке, не стоит сходу отвергать яркие платья. Они вполне возможны в ситуации, когда наблюдается лишний вес. Главное – чтобы крой не полнил дополнительно. Можно отдать предпочтение нарядам с принтами либо же – геометрическими орнаментами – тем более, что они будут крайне модными в грядущем модном сезоне.

Что касается аксессуаров, макияжа и прически – здесь все на усмотрение женщины, ведь к платью подходит все – как браслет, так и ожерелье, колье, бусы, кольца и даже диадемы. Главное – чтобы украшения были подобраны со вкусом и гармонировали с нарядом. Прическа – можно даже просто распустить волосы, не требуется что-то придумывать и долго создавать у себя на голове. Все стильно, просто и со вкусом. По поводу макияжа можно сказать только одно – без излишеств.

В этом видео вы узнаете, как одеваться женщинам с пышными формами. Оставляйте свои вопросы и пожелания в комментариях к статье!


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий